ДaнилkO, где ты внимательно читал? В моих предпосылках о женщине вообще нету речи. Женщина (суррогатная мать) упомянутая мной, это вариант стать гею отцом, но это не предпосылка.
Sambelz, ну дак а как же ты хочеш тагда,что бы мужчина забеременел?!!без женщины,хирургии и т.д. Остаётса только эвалюция,когда будут все люди гермафрадиты и ещё,что-нибудь.
ДaнилkO, так об этом и мой вопрос. Не могут гомо без всякого рода вмешательств стать родителями. Мне же говорят, что могут. И начинается, что если бы кабы. Я задал конкретный вопрос. Трудно дать прямой простой ответ (нет, ну очевидно же)? Нет же. Начинается юление - он может переспать с женщиной,раз ему надо и тому подобное. Только одно но видимо не понимается - гомо не будут спать с лицами другого пола. Из-за этого их и называют гомо. Sam51 же понятия гомо и би смешивает в одно целое и разницы между ними не делает. В чем он сильно ошибается. Переведи эти слова с латинского, Серый, перевод скажет сам за себя.
13 июн 2008 в 09:00