Лада-Приора
Все новые
Двиг приоры ставится на самары?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3250
лав111
10 сен 2009 в 18:19
SaS1975,
seclub.org/forum/goto/8862202/
- 1 год и 1 месяц, пробег 7200км
W700alkman
10 сен 2009 в 18:54
лaв111, в два раза меньше чем у меня
Sash75
11 сен 2009 в 09:03
лaв111, мотик надо было брать
SeK31OmAn
11 сен 2009 в 10:54
SaS1975, да ну его...Машина есть машина.:gg:
лав111
11 сен 2009 в 16:56
SaS1975,
seclub.org/forum/goto/8869263/
- ну эт вам сто верст не круг
К тому же я, жена, теща и дочка все вместе на мотик не поместимся
Yar_7
12 сен 2009 в 17:29
лaв111, фигасе... 7тыс за год... У меня за месяц бывает 10 накатывается. За последние 2 дня перед тем как в покраску отдать 2,5тыс намотал.
Hotspur
13 сен 2009 в 06:51
Отец на 6ке за пять с половиной лет 38 тыщ наездил, а На Тииде у нас шесть тыщ за 10 месяцев. За год тоже примерно семь будет.
WinReact
13 сен 2009 в 08:55
Двиг приоры ставится на самары?
Hotspur
13 сен 2009 в 10:43
AЛГEH, да.
лав111
13 сен 2009 в 13:49
AЛГEH, ограниченные малые партии выпускает контора ""суперавто"".
Glazov1
25 сен 2009 в 16:28
Мне не нравяца приоры,слишком маленький салон и выглядят как малолитражки!:-D
Sash75
25 сен 2009 в 16:31
GLAZOV ., а это и есть малолитражка
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 сен 2009 в 18:19