Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
GLAZOV ., а это и есть малолитражка )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3250
*
лав111
10 сен 2009 в 18:19
SaS1975, seclub.org/forum/goto/8862202/ - 1 год и 1 месяц, пробег 7200км :gy:
*
W700alkman
10 сен 2009 в 18:54
лaв111, в два раза меньше чем у меня :)
*
Sash75
11 сен 2009 в 09:03
лaв111, мотик надо было брать :gy:
*
SeK31OmAn
11 сен 2009 в 10:54
SaS1975, да ну его...Машина есть машина.:gg:
*
лав111
11 сен 2009 в 16:56
SaS1975, seclub.org/forum/goto/8869263/ - ну эт вам сто верст не круг :gy: К тому же я, жена, теща и дочка все вместе на мотик не поместимся :gy:
*
Yar_7
12 сен 2009 в 17:29
лaв111, фигасе... 7тыс за год... У меня за месяц бывает 10 накатывается. За последние 2 дня перед тем как в покраску отдать 2,5тыс намотал.
*
Hotspur
13 сен 2009 в 06:51
Отец на 6ке за пять с половиной лет 38 тыщ наездил, а На Тииде у нас шесть тыщ за 10 месяцев. За год тоже примерно семь будет. :gy:
*
WinReact
13 сен 2009 в 08:55
Двиг приоры ставится на самары?
*
Hotspur
13 сен 2009 в 10:43
AЛГEH, да.
*
лав111
13 сен 2009 в 13:49
AЛГEH, ограниченные малые партии выпускает контора ""суперавто"".
*
Glazov1
25 сен 2009 в 16:28
Мне не нравяца приоры,слишком маленький салон и выглядят как малолитражки!:-D
*
Sash75
25 сен 2009 в 16:31
GLAZOV ., а это и есть малолитражка )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026