Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
Z!!
16 ноя 2009 в 16:57
лaв111, нет кондера, ладно посмотрю, может поможет. Спасибо.
*
W700alkman
16 ноя 2009 в 18:51
Z!!, в смысле как так обороты плавали?
*
Мерчендайзер
16 ноя 2009 в 19:51
Все говорят говно. Меня это страшно бесит. Сами блин на троллейбусах ездиют, и чё то умничают
*
лав111
16 ноя 2009 в 19:54
W7OOalkman, у меня при мах нагрузке (фары, печка, обогрев, музыка) тож иногда плавали. Щас не знаю пока. А лезеть лень :gy: Обленился я с новой машиной :gg:
*
Sithius
16 ноя 2009 в 19:56
Mepчeндaйзep, да ну почему "все" ? Только те, наверное, кто сравнивал... Или вот сколько я видел "Приор" с аккуратно снятыми эмблемками спереди и сзади. Видимо владельцы сами несколько комплексуют относительно надписей... Впрочем твой пост это настоящая провокация к "автопромсрачу" , другой смысловой нагрузки в нём и нет. Каждому своё, кому и тролейбус отлично (кстати большую часть жизни я пользовался этим транспортом, и ничего постыдного в этом нет, считаю) , а кому и майбах хуже телеги дровяной.
*
W700alkman
17 ноя 2009 в 05:13
лaв111, хм. Я вроде такого не наблюдал. Щас вот свою не заводил 2 недели, дак вчера только со второго раза завелась...или ни чего страшного?
*
SeK31OmAn
17 ноя 2009 в 06:21
W7OOalkman, это бывает из-за застоя.Машина сильно остыла.
*
Z!!
17 ноя 2009 в 09:41
лaв111, нашел он с пассажирской стороны, к нему идет толстый светло-коричневый провод, и тонкий черный. Почистил его, и на двигатель который идет тоже же почистил он был на много больше засрат (и слабо затянуты)... Посмотрим теперь, поможет или нет...
17 ноя 2009 в 09:43 / Z!! (1)
*
лав111
17 ноя 2009 в 09:58
Z!!, 90% причин не стабильных оборотов хх было именно это.
*
лав111
17 ноя 2009 в 10:02
Sithius, seclub.org/forum/goto/9428748/ - многим не нравится хром, вот они его и снимают. А те кто снимает эмблемы из за комплекса - их я вообще не понимаю. Зачем тогда нужно было покупать эту машину???
*
Мерчендайзер
17 ноя 2009 в 11:18
Sithius, со снятыми эмблемками смотрится лучше, особенно на черных. И против троллейбуса я ниче не имею. Просто не надо говорить о том, чего не знаешь. Я бы себе конечно такую не купил, но я не говорю всем подряд (даже владельцам) што это [отстой]. И смысл моего поста, што не надо навязывать своё мнение. Кому што нравится
17 ноя 2009 в 11:21 / Hotspur (1)
*
Hotspur
17 ноя 2009 в 11:20
Mepчeндaйзep, с выражениями-то поаккуратней, на провокации всё это похоже. :palach:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026