лaв111, да, но слабый пол допустим и машину бы купил типа спарка или матиза, скажем так более жертвенную. А так просто я насмотрелся как ездят с этими автоматами, особенн по нашим дорогам, где в городе есть и не асфальтированные дороги, и буксовать на нем категорически нельзя, хотя с другой стороны и удобен, но если что сделается то дорогое удовольствие.
3 дек 2009 в 20:14