Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
лав111
3 дек 2009 в 20:14
W7OOalkman, для слабого пола в самый раз :)
*
W700alkman
4 дек 2009 в 05:24
лaв111, да, но слабый пол допустим и машину бы купил типа спарка или матиза, скажем так более жертвенную. А так просто я насмотрелся как ездят с этими автоматами, особенн по нашим дорогам, где в городе есть и не асфальтированные дороги, и буксовать на нем категорически нельзя, хотя с другой стороны и удобен, но если что сделается то дорогое удовольствие.
*
лав111
4 дек 2009 в 07:26
W7OOalkman, ну по крайней мере, многие водительницы на приоровском форуме, отдали бы предпочтение автомату :) зы. Я за ручку
4 дек 2009 в 07:27 / лав111 (1)
*
Sash75
4 дек 2009 в 09:28
лaв111, я поездил две недели на акп - ручка ф топку.
*
лав111
4 дек 2009 в 09:37
SaS1975, не, там где я езжу, только ручка. А ещё б раздатку и блокировку :gy: Удивляюсь что у меня подвеска ещё живая.
*
Sash75
4 дек 2009 в 09:46
лaв111, на первую передачу ставиш акп и едеш :gg:
*
W700alkman
4 дек 2009 в 11:28
Очень странный вопрос, но все же, почему ручка эта самая в приоре так дрыгается? На десятке не помню, так же было или нет
*
DJTigra
9 дек 2009 в 18:15
читал в инете, что ВАЗ решил обновить Приору и выпустить Приору спорт (на 70 тыс руб дороже) Это слухи, или так и есть?
*
W700alkman
9 дек 2009 в 20:03
DJTigra, а вроде есть такие уже, или я что то путаю. А то видел в салоне когда покупал свою, что стояла с бамперами другими, ну вид под спортивную.
*
Hotspur
9 дек 2009 в 20:13
W7OOalkman, то самая обычная Приора просто в обвесах. ""Тюнинг"" :pank: )))
*
Timoha 52rus
9 дек 2009 в 20:14
Ничего хорошего.эл.пакет и эл.усилитель руль.и все что можно получить да эти деньги
*
W700alkman
10 дек 2009 в 05:47
Hotspur, ну а именно спортивная эт как тогда? Тоже ведь тюнинг можно сказать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026