Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
Sash75
14 мая 2010 в 16:56
W7OOalkman, все ради сотки лошадей )))
*
Sash75
14 мая 2010 в 17:00
Satan, seclub.org/forum/goto/11052795/ - и что ? А при какой скорости делается краш тест ? Правильно , 64 км.ч. или около того , точно не помню . А почему выбрана именно такая скорость ? Потому , что при столкновении при большей скорости толку от подушек и прочих систем безопасности - НЕТ . Разве что на гораздо более дорогих машинах , да и то этот порог подвышен ненамного .
*
Satan
14 мая 2010 в 19:12
Тогда почему на иномарках одноклассниках нету этого ограничения? И насчет бесполезности подушек при бОльших скоростях нежели 64 км/ч, откуда инфа? Что-то я ОЧЕНЬ не уверен в этой теории. Ибо достаточно аварий с скоростями за 60 км/ч на авто с подушками, где человек оставался практически невредим именно из-за подушек, как раз на бюджетных ино.
*
Sash75
14 мая 2010 в 20:39
Satan, система безопасности подразумевает под собой не только наличие подушек и преднатяжителей ремней , но и энергопоглотители , сминаемые в определенной последовательности детали силовой структуры кузова и т.п. - нам до подобных вещей я думаю еще далеко при таком качестве металла и разработки самой конструкции :gg: www.njcar.ru/safety/reference/metodika-provedeniya-krash-testov-Euro-NCAP-15999.html
*
Sash75
14 мая 2010 в 20:41
Satan, seclub.org/forum/goto/11054131/ - есть статистика ?
*
Satan
14 мая 2010 в 21:28
SaS1975, seclub.org/forum/goto/11054660/ - пока только на словах, если найду, выложу ссыль.
*
W700alkman
15 мая 2010 в 05:27
SaS1975, так на десятке тоже было около сотки и на 1.6 не гнуло. Теперь за ним смотреть постоянно выходит чтоли?
*
лав111
15 мая 2010 в 08:44
W7OOalkman, seclub.org/forum/goto/11055659/ - евро3, степень сжатия 11. По этому теперь и гнет. Если сделать больше расстояние от клапанов до поршней, то евро3 уже не будет.
15 мая 2010 в 08:45 / лав111 (1)
*
interceptor
15 мая 2010 в 09:23
лaв111, насколько я знаю евро3 это европейская норма токсичности,и поэтому какое отношение оно имеет до степени сжатия:neznaet:Ты что то напутал!Не пиши ерунды!
*
interceptor
15 мая 2010 в 09:26
лaв111, по твоему высказыванию,евро 1,2,3,4,5 это расстояние между поршнем и клапаном? :rzhu:Надо померить на своей машине какое у ней евро:lol:
*
Satan
15 мая 2010 в 10:29
Экологические нормы достигаются за счет лямбд, катализаторов и настроек мозгов, но никак не степенью сжатия.
*
W700alkman
15 мая 2010 в 10:52
Мда. Но вот сейчас специально посмотрел на ремень, дак он как новый, ни каких трещин ни чего... Вот на десятке у меня помню что видно было что он уже старый. Блин че цепь не могли придумать :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026