Переадресация по СМС. | SEclub.org
Переадресация по СМС.
Все новые
Переадресация смс есть у МТС, ЕТК и Меги. В последней сколько не пытался, так и не удалось подключить. Услугой пользуюсь постоянно. Так сейчас смс поступившие на ЕТК приходят мне на Билайн. Единственный недостаток - это то, что переадресацию нельзя установить на "чужие" смс, то есть смс переадресуются от абонентов только родного оператора, на котором установлена эта услуга.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Дaлёkий чeл
ts 16 янв 2007 в 15:31
Переадресация по СМС.
Народ Привет. О переадресации абонента на другой номер телефона и на голосовую почту я уже наслышан. А существует ли возможность переадресации СМС на другой номер телефона или даже на Емайл?
*
Craft
16 янв 2007 в 15:35
Ну,да,у нас такое существует. Бесплатно! На Меге можно полную переадресацию поставить,а на ЕТК только по недоступности.
*
King175
16 янв 2007 в 17:11
Craft, первый раз слышу что СМСки можно переадресовывать на другой номер.
*
Дaлёkий чeл
ts 16 янв 2007 в 17:20
King175, я сам не разу не слышал,поэтому и подкинул темку.Видишь у КРАФТА такое есть.Хочу услышать ещё мнения.
*
Craft
16 янв 2007 в 18:00
King175, не-не,есть у нас такое! Правда лично сам это не пользую. Сначала сам очень удивился и не поверил,пришлось звонить в операторскую-поверил:)
*
King175
16 янв 2007 в 18:53
Craft, действительно есть такая фишка на меге-сибирь. Но! переадресация СМС на любой другой номер работает только в том случае, если исходящее СМС отправлено только от абонента мегафон-сибирь.
www.megafonsib.ru/?page=page&id=378&mnu=378&idc=
16 янв 2007 в 19:01 / King175 (1)
*
Craft
16 янв 2007 в 19:02
King175, да?! А вот об этом я впервые слышу! По-моему ничего подобного я не слышал. Хз.
*
AndRe1ch
17 янв 2007 в 03:17
У нас в приморье такое практикует только одна компания Акос. Переадресация происходит бесплатно, он только в том случае если сообщение было отправлено через смс центр компании АКОС
*
Oleg2OO7
17 янв 2007 в 04:42
Переадресация смс есть у МТС, ЕТК и Меги. В последней сколько не пытался, так и не удалось подключить. Услугой пользуюсь постоянно. Так сейчас смс поступившие на ЕТК приходят мне на Билайн. Единственный недостаток - это то, что переадресацию нельзя установить на "чужие" смс, то есть смс переадресуются от абонентов только родного оператора, на котором установлена эта услуга.
*
iPUNK
28 авг 2007 в 14:05
у нас на акосе есть переадресация смс только внутри сети. услуга бесплатна.
*
genymam
24 апр 2009 в 15:10
Переадресацию смс предлагают некоторые операторы. Как правило, переадресовать можно только те смс, которые пришли от своего оператора, т.е. от абонентов, использующих тот же центр сообщений. Но направить переадресованное смс можно на любого оператора России. Определяется номер отправителя смс. У получателя даже не видно, что смс было переадресовано.
24 апр 2009 в 15:14 / genymam (1)
*
genymam
24 апр 2009 в 15:15
Переадресуют смс операторы-МТС-3ападная Сибирь, Мегафон-Сибирь, Мегафон-Дальний Восток, Енисейтелеком, АКОС GSM, ещё вроде как Марийский Элайн. Может и ещё кто-не в курсе. Мегафон и Енисей предоставляют услугу полностью бесплатно, а вот МТС и Акос за каждое переадресованное смс берут как за исходящее. Как делает Элайн-не знаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024