Как пережить развод? | SEclub.org
Как пережить развод?
Все новые
Вам тоже сложно.Но вы уже обдумали этот шаг.А теперь представьте себе вашу половину-которая не готова к таким вашим решениям.Чтобы в жизни не случилось-но это когда то была ваша половина.И уходя вы и так делаете больно-поэтому уходите достойно.Без =>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 283
*
ANikaVira
29 сен 2007 в 13:35
Развод трудно пережить.Знаю из личного опыта.Когда до меня дошло-что я хочу развода-я влипла в страшную депрессию.Даже если учитывать то-что инициатором развода была именно я.Полтора года мне понадобилось на то-чтобы избавиться от чувства вины перед своей
*
ANikaVira
29 сен 2007 в 13:38
=>семьей.Полтора года я готовила саму себя к такому шагу.И я представляю-насколько трудно тому-кто абсолютно не был готов к этому.Советов тут быть не может-потому что ситуации у каждого разные.Единственное что возможно-так это найти другой смысл в жизни>
*
ANikaVira
29 сен 2007 в 13:43
будь то(смысл)работа,увлечения,хобби,дети или что то другое.Когда живешь в постоянном мирке,пусть не совсем устраивающем,зато стабильном,-это одно.Но когда этот стабильный мирок разрушается-очень и очень трудно.И вот что я хочу сказать инициаторам развода
*
ANikaVira
29 сен 2007 в 13:46
Вам тоже сложно.Но вы уже обдумали этот шаг.А теперь представьте себе вашу половину-которая не готова к таким вашим решениям.Чтобы в жизни не случилось-но это когда то была ваша половина.И уходя вы и так делаете больно-поэтому уходите достойно.Без =>
*
ANikaVira
29 сен 2007 в 13:48
>Разборов полетов и унижений.А остающимся тоже могу посоветовать-не держите человека,который уже не может быть с вами в силу каких то причин.
*
бpюнeтk@
6 дек 2007 в 05:58
Пережить можно. Как на развод решиться?
*
Meлkий73
9 дек 2007 в 00:10
Bima,зато впереди новое огромное счастье!
*
vagina2
24 фев 2008 в 23:24
самый простой способ,напейся. Проверено.
*
Жopжиo
25 фев 2008 в 05:55
Гм... Сколько человек в мире разводятся каждый день? Я сам в такой ситуации и сам был инициатором! Наверное понять, что всё что ни делается все к лучшему! Сам иногда впадаю в депрессию! Искать плюсы и постоянно акцентировать на них внимание! Время лечит!
*
Fiestochka
28 фев 2008 в 19:10
Во вторник иду на развод подовать. Хреново. Но так больше жить сним не богу. Куча боли, обиды и слёз. А я хочю счастья и понимания
*
Fiestochka
28 фев 2008 в 19:12
Лучще чють чють щас потерплю. А дальше буду спокойная и сильная
*
Lanik
29 фев 2008 в 00:10
на развод не ришаалась,да и не надо мне это,я не замужем,но скажу что судя по поведению моего милого_это небезболезненно для обоих сторон.Если отношений нет-то лучше прямо сказать что ВСЁ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024