Аудио/видеоплееры для PPC | SEclub.org
Аудио/видеоплееры для PPC
Все новые
Сам сейчас юзаю PocketMusic... отличный дизайн, суперский звук! и гораздо лучше своего собрата PocketPlayer"a, особенно если поиграть с эквалайзером!
Ну а самый плохой плеер на мой взгляд это lyricmagic(вродь так пишется) - ужасно не удобный, и еще ужаснее звук, если ставишь громкость выше половины, то такой хрип идет, кошмар...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 344
*
EZJ
ts 18 янв 2007 в 12:57
Аудио/видеоплееры для PPC
Кто какой юзает(юзал), какой самый удобный и в каком самый хороший звук..
Пышым
*
EZJ
ts 18 янв 2007 в 13:03
Сам сейчас юзаю PocketMusic... отличный дизайн, суперский звук! и гораздо лучше своего собрата PocketPlayer"a, особенно если поиграть с эквалайзером!
Ну а самый плохой плеер на мой взгляд это lyricmagic(вродь так пишется) - ужасно не удобный, и еще ужаснее звук, если ставишь громкость выше половины, то такой хрип идет, кошмар...
*
Dark Victor
18 янв 2007 в 14:21
TCPMP - легкий, быстро открывается, поддерживает много форматов (в т.ч. aac he, ac3, ogg) - когда надо быстро что-то послушать. nero mobile - стабильность, поддержка форматов, что и "большая" версия. между треками нет пауз (противных прерываний между песнями, особенно если это микс, где один трек переходит в другой). Core player - для видео и музыки, качественное продолжение TCPMP...
*
rekc
18 янв 2007 в 22:49
Я слушаю на GSPlayer:-) минимум красоты,но плейлист на весь экран,звук вроде тоже ничего,настройки простые и удобные:-) tcpmp для музыки не очень,т.к плейлист видно тока через отдельное меню и настройки звука изменяются не сразу:-(
*
rekc
18 янв 2007 в 23:25
А PocketMuzik,да,хорошо,красиво,но на экране 240х320 надписи на кнопках неразобрать,значения меленьких кнопок в низу экрана так и несмог разобрать и эквалайзер работает с задержкой,вобщем снёс я его
*
weltfremd
19 янв 2007 в 00:30
+1 заGSPlayer, так как звук выдает приличный, управление и плейлист нормально организованны. Pocket Music мне тоже понравился, но, хотя у меня нет проблем с отображением надписей, он слишком много ресурсов съедает.
*
EZJ
ts 19 янв 2007 в 00:45
Rekc, а у меня с pocketmusic все ок? на моем экране в 480х640 все видно отлично... а вот gsplayer не понравился! хотя хз, поставлю его еще разок, послушаю....
*
Feos
19 янв 2007 в 12:00
Солидарен с Rekc"ом tcpmp более подходит для фильмов.сам мучаю GSPlayer
*
EZJ
ts 19 янв 2007 в 14:20
ых... послушал я gsplayer, чес сказать не понравился... единственно ресурсов мало хавает! звук такого же качества как и на pocketmusic, но это если не трогать эквалайзер, если его включаешь хрипит ужасно....
*
rekc
20 янв 2007 в 04:03
EZJ, а ты горизонтальный движочек в низу эквалайзера подвигать не пробовал? Ето типа уровень усиления:-)
*
EZJ
ts 20 янв 2007 в 09:55
Rekc, пробовал... если ниже середины опускаешь то хрип не так слышен, но всеже слышен! на pocketmusic с этим все ок!
*
Dark Victor
20 янв 2007 в 10:44
для фильмов то да, но если кому-то что-то прокрутить быстро надо, то пользуюсь именно им (tcpmp), т.к. быстро открывается. по крайней мере из проводника по умолчанию открываются им.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024