Scooter | SEclub.org
Scooter
Все новые
Да первые альбомы были просто супер. С моей точки зрения самый удачный альбом у них это No time to Shil. Ещё очень нравятся его медляки, голос у него приятный, даже предки мои это заметили. Кстати брал ещё кассету где его одни балады,там даже композиции когда группа называлась The Loop

Ссылка на пост
Всего сообщений: 792
*
Maksim
ts 23 янв 2006 в 01:13
Scooter
За 11 лет сменилось 3 состава. И если первые альбомы можно было слушать по нескольку раз на реплее. То сей4ас на последнем альбоме я ли4но нашел лишь 3-4 более-менее внятных трека. Обидно, блин!
*
Valet
23 янв 2006 в 09:29
Maksim, да, я согласен... Я вот недавно послушал их старые альбомы.. Ностальгия, блин! Гг :kul:
*
BeatON
23 янв 2006 в 23:32
я раньше настоящим фаном был, но и щас по инерции альбомы покупаю. первые рейвовые альбомы были круты! да и ща есть колбасные треки, но стиль уже не тот
*
BeatON
23 янв 2006 в 23:35
благодаря им я хардкор начал слушать. Бакстер крутой эмси! гг
23 янв 2006 в 23:36 / BeatON (1)
*
Sonyr
24 янв 2006 в 00:15
Ребята всегда старые РЭЙВ композиции и др направления музыки считались лучьше и качественней. Обажаю скутера, молодцы они, на счет последнего альбома скажу, вещь лучьше чем были прежне.
*
Sonyr
24 янв 2006 в 00:21
Да первые альбомы были просто супер. С моей точки зрения самый удачный альбом у них это No time to Shil. Ещё очень нравятся его медляки, голос у него приятный, даже предки мои это заметили. Кстати брал ещё кассету где его одни балады,там даже композиции когда группа называлась The Loop
*
Sonyr
24 янв 2006 в 00:24
Расскажу, я в том году был на бомбе года от радио энергии. Блин не поверите Пипл ждал когда же выйдет скутер, это было не забываемо, он просто взорвал зал, мы голос весь сорвали как пели. Честно говорю люди до самого метро и внутри всё ещё орали его песни
*
Sonyr
24 янв 2006 в 00:27
Кстати на диски на последнем альбоме на писано, типа он в этом уже году поедет с туром, так что будем ждать. Я обязательно схожу, любят у нас ещё скутера это сто%
*
BeatON
24 янв 2006 в 00:29
Sonyr, от энергии мегадэнс, бомба года от динамит фм. но, и там и там, кроме скутера, одна херня выступает! гг
24 янв 2006 в 00:31 / BeatON (1)
*
Sonyr
24 янв 2006 в 00:45
BeatON, да были там и лажовые исполнители, блин ну если ты бы видел как взорвался алимпийский при выходе скутера, это было не что. На счет бомбы согласен это динамит рулит, спутал маленько
*
Kpaфтвepk
24 янв 2006 в 01:10
Мда, слушал лет десять назад:-). Помню,первый альбом у меня был- Age Of Love. И тащился от них вплоть до Back To The Heavyweight Jam. Потом дорос до Pink Floyd ;-)
*
scooter
24 янв 2006 в 01:16
Группа просто класс, super!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024