Где Вы одеваетесь? Ваша одежда. | SEclub.org
Где Вы одеваетесь? Ваша одежда.
Все новые
Kastapraf, если магазин не претендует на звание фирменного бутика, то там можно купить нормальные вещи по нормальной цене, порой даже дешевле чем на рынке и не одинаковую лабуду, которую толкают на рынке. Короче надо уметь выбирать магазины и время их посещения. Бывают очень неплохие распродажи, так ваще в два раза дешевле можно купить хорошую вещь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 709
*
sprandy7
ts 20 янв 2007 в 18:21
Где Вы одеваетесь? Ваша одежда.
я считаю кое что нормального качества можно купить и на рынке у кого какая точка зрения пишите сюда
*
Kastapraf
20 янв 2007 в 18:26
sprandy7, согласен с тобой, мне кажется что одеваться из магазина это только лишняя трата денег за теже вещи.
*
Шиндлep
20 янв 2007 в 18:50
Да че тут обсуждать? Лично видел одинаковые абсолютно вещи и на рынке и в бутике. Тока цена различная была естественно. В 7 раз. Пока нас держат за лохов наши же коммерсанты- выгодней и практичней покупать на рынке. Имхо.
*
ОсоЗнающаЯ
20 янв 2007 в 18:52
Kastapraf, если магазин не претендует на звание фирменного бутика, то там можно купить нормальные вещи по нормальной цене, порой даже дешевле чем на рынке и не одинаковую лабуду, которую толкают на рынке. Короче надо уметь выбирать магазины и время их посещения. Бывают очень неплохие распродажи, так ваще в два раза дешевле можно купить хорошую вещь.
*
ОсоЗнающаЯ
20 янв 2007 в 18:58
Шиндлep, кстати о якобы одинаковых вещах по разной цене. Очень много дешевых подделок под конкретную вещь. Если взглянуть ближе, подделку видно не вооруженным взглядом. Частым свидетелем чего я и была. Особенно касается того когда весьма большая разница в цене. Если разница не большая, то возможно вещи и одинаковые, а разница - плод ценовой политики хозяина магазина.
*
asdf8868askq
20 янв 2007 в 19:03
ДEЖA BЮ, в фирменных бутиках тож распродажи бывают! А на рынке вещи неудобно примерять, где-нить за прилавком за какой-нить тряпкой... Брр :fu:
*
ОсоЗнающаЯ
20 янв 2007 в 19:04
Особый приступ смеха вызвала китайская подделка типа шикарного комплекта дамского белья под модель одной известной фирмы. Издалека немного было похоже, а вблизи прям в глаза кидалось несоответствие фактур, лекал и материалов. Смешно что кто-то может счесть это за одно и то же и купиться на восьмикратное уменьшение цены.
*
ОсоЗнающаЯ
20 янв 2007 в 19:11
Allochka, насчет примерки совершенно верно. Снег, дождь, мороз, малюсенькое зеркало, занавеска за прилавком - и дерьмо в вашем гардеробе. Гг. Не, на рынке я покупаю тока носки и то у одной бабы, у нее всегда носки классные и мерять их не надо:)
*
Armor
20 янв 2007 в 19:15
ДEЖA BЮ, гг, почему мне кажется, что название сей фирмы - Lejaby? С женой тож видели дешевые и триумфы и т.д. В магазинах тоже можно купить дешевую вещь за дорого. 6ужно смотреть :) Я за магазины, давно уже одеваюсь в маг, и выгоднее и практичнее и к телу приятна :)
*
ОсоЗнающаЯ
20 янв 2007 в 19:19
Armor, конешн и в магазине можно купить дрянь, никто даже и не спорит. Но глаза и мозги человеку даны не зря:)
*
NouiLLeS
20 янв 2007 в 19:22
Да здравствует рынок. Маленькое умение торговаться+ такое же небольшое умение разбираться в вещах дают великолепное сочетание цены и качества. Магазины не люблю, там тот же made in China по заоблачной цене.
*
Armor
20 янв 2007 в 19:22
ДEЖA BЮ, Так то оно так, но тем кто редко покупал качественные вещи иногда не так просто отличить подделку от истины :) У меня давний опыт, родные бывае подходят с новой вещью после покупки и спрашивают сколько стоит? Почти всегда угадываю цену :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024