Впечатление на девушку. | SEclub.org
Впечатление на девушку.
Все новые
NoName, зачем мне кого-то обманывать ? ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 61
*
Sinner89
ts 22 янв 2007 в 17:52
Впечатление на девушку.
Как произвести хорошее впечатление на девушку из другого города, с которой познакомился в чате? подскажите!
22 янв 2007 в 17:54 / Sinner89 (1)
*
Chelsky
22 янв 2007 в 18:06
Ckakyн55, да никак. Какое ты ты впечатление на нее не произвел, если она красивая, трахать будет ее кто-то другой. Тот, кто рядом. Ну, или встречаться. Не стоит овчинка выделки. Будь собой. Влюбится, твое счастье. Нет, ты ничего не теряешь
*
NoName
22 янв 2007 в 18:11
Chelsky, какой ты грубый. Но честный
*
Chelsky
22 янв 2007 в 18:37
NoName, зачем мне кого-то обманывать ? ;)
*
Бaxyc
22 янв 2007 в 18:44
Ckakyн55,точно так же, как на любую другую. Общение в чате от реального почти ничем не отличается. Одно отличие - внешность себе выбираешь сам :) .
*
NoName
22 янв 2007 в 18:45
Chelsky, тоже верно.
*
_Samka
23 янв 2007 в 06:39
Как это ничем не отличается?очень даже отличается!в чате ты можешь быть кем угодно,и вести себя как хочется,всё равно ведь никто не видит...а в жизни может быть совсем другой человек... Из собственного опыта говорю! так что будь собой,и не пытайся казаться лучше,чем ты есть,будь естественным! И при встрече не забудь сделать комплимент!Всё у тебя получится!
23 янв 2007 в 06:41 / _Samka (1)
*
Sinner89
ts 23 янв 2007 в 11:14
Спасибо всем огромне!!!
*
ПРИЗРАК ДАШИ
23 янв 2007 в 16:38
_Samka, да но главное что большинство девушек просто обожают чветы. и про оригенальность не стоит забывать
*
Бaxyc
23 янв 2007 в 19:48
_Samka, вот именно. Я не пытаюсь в интернете казаться лучше, чем в жизни, я такой как есть и поэтому для меня общение в сети или привате ничем не отличается от реального. И я не понимаю, зачем пытаться произвести впечатление. Если ты, стараясь понравиться, начинаешь изображать другого человека, то или быстро устанешь играть и сломаешься, или неизбежно разочаруешь при первой встрече.
*
Бaxyc
23 янв 2007 в 19:56
_Samka, а что касается комплиментов, то я их никогда не делаю, я всегда говорю только правду. Девушки после обмена фотографиями часто начинают допытываться: ну как я тебе. Я всегда говорю что думаю, если красива, так и говорю, если обыкновенная внешность, так и пишу: выглядишь нормально; если страшненькая - отвечаю: без особого восторга. И ещё никто со мной из-за этого общаться не перестал. Даже наоборот, девушки со мной во всём откровенны.
*
Дoбpый XЮ
24 янв 2007 в 01:03
Ms.conce, да ! :glaza: чёт скок вас девушек я не знал., (близкие отношения)чесности я МАЛО видел . Стоит спросить вас про личную жизнь! Услышиш настоящюю чесность! :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024