СтИхИя РиФмЫ (См 1й пост) | SEclub.org
СтИхИя РиФмЫ (См 1й пост)
Все новые
Всего сообщений: 961
*
Volshebnick
21 авг 2009 в 23:01
Диалог о вере пролог Божественность ответ на все вопросы Божественность вопрос на все слова - Прости,но я не верю в Бога! - Тогда твой идол Сатана! - И что, уж если я Антихрист, Теперь не жить мне на земле? - Ха-ха,Ты просто глупый грешник, и нет прощения тебе! - Какая глупость! Ты о чем? Не сделал я плохого ни перед кем Ни перед ком! - Во что же веришь ты, Неверный перед богом? - Я верю идеалы и словам, и то что вижу я глазами, А не каким-то там Богам - Да, но он же всегда с нами!! - Где-где? Не вижу!Покажи! - Глупец, мы к Богу тянемся сердцами! - И это ты мне тоже докажи! И не поверю я клянусь, Будто с тобой всегда как тень Гуляет бог твой Иисус! ...вздохнув,соперник улыбнулся И, обернувшись, пошел прочь! Ведь бестолк спорить с атеистом Такого спора вынести не вмочь!! эпилог Я верю в то, что есть на самом деле!!! Я верю людям и делам!! В конце концов в себя и верю!! И верю в то, что вижу сам!!
21 авг 2009 в 23:03 / Volshebnick (1)
*
Раскольница
22 авг 2009 в 13:49
...И уже всё неслышно давно- и дождь, и слова. Но пытается кто-то прочесть нашу Главную Книгу. Если сердце не любит, не видит--то Память мертва. Ощущение веры в пронзительном крике. Ощущение чувства, в котором всё пресно уже. Осмысление истины-- пахнет вино первородством. И слова без любви обретают уродство, превратясь ни во что не иное-- в Клише.....Но уже затихает метель, и чудес не случилось. И непрошенный путник уже не придет никогда. То ли это давно, и не вспомнить когда, уже снилось.....Или просто над нами нависла беда. И нашедший покой--Он уже никогда не вернется. Не опустит свой взор на пустые да злые домА. И окажется ТАМ, где рождается Вечное Солнце, По иным городам, по иным , Золотым Берегам...... Он уже не вернется.
*
Раскольница
22 авг 2009 в 16:51
*Наполни душу пустотой, Да так, чтоб больше не горело Ни капли чувства...всё долой! Все рамки, формы и пределы. Наполни голос мой водой, Чтобы застыл огонь мертвеннО, пустив меня во упокой, налив чугунной болью вены...Спаси меня от тяжких снов, Что беспокойны и мятежны. Пусть будет так, как было прежде...Но без намека на любовь. Без суеты, без праздных фраз, Без радостного балагана... Мне это более чем странно.-- Любовь и муки напоказ. Так дай мне сил не умереть! Дай мне спокойствия, мой призрак. Я за тобой пойду вослед, Едва исчезнет страсти признак... :neangel: :noch:
22 авг 2009 в 16:55 / Раскольница (3)
*
Раскольница
22 авг 2009 в 22:47
*Чёрное, замОленное небо--Едкая, засмОленная тишь. То ли правда это, то ли небыль-- Сон и явь уже не различишь. Но тоска ночная, как засада, Душу рвет; из тела гонит прочь. Боль сильней любого злого яда, И темней любого взгляда ночь. Уходи, беги скорей подальше! Выполни бредовую мечту.....Но уже зарею сон окрашен. И летит пустое --в пустоту. /Э.И. , то есть я. Ночная печальница.
*
Раскольница
23 авг 2009 в 20:29
*...Никуда не деваться из дома, Облекаясь в удушливый сумрак, И неведомым чем-то, влекомой, замирать от каждого звука... Оставаться одной, незаметной. Становиться слабее на осень. Не искать в перевернутом мире Ни ответов, Ни мертвых вопросов. Упустив что-то важное...впрочем. :neangel: ..Ничего не осталось такого,-- Чтоб развеяло тягости ночи. Чтоб спасло, как спасает лишь Слово. :zvezda: :letaet:
*
Афина
23 авг 2009 в 21:06
Ты темный ангел грусти и печали,
А я рабыня света и тепла..
Днём не живешь, приходишь лишь ночами,
А я с закатом таю до утра..
Ты отражение моих эмоций
И чувств моих безумных океан..
А я простая родственница солнца
И для тебя загадка и обман..
Ты жизни край, к которому стремятся,
Но за которым вечности капкан..
А я мечта, с которой не расстаться
И о которой грезят по ночам..
*
Раскольница
24 авг 2009 в 00:41
*У невидимого, тайного поста, Где иные рубятся с размаху, Я застыну, руки распластав, Заглянув за край ночного страха. Отведу усталые глаза, Зачерпну ладонью звон небесный, И последний брошу взгляд назад, на свои затравленные песни. Пережду еще один приход Одинокой ночи, в крик истошной. Пережгу все свечи, что с высот Посланы как милостыня Божья. У невидимого, страстного поста, Где еще влюбленные свящЕнны, Я начну всё с чистого листа, Не изведав верного прощенья... Что любимым? Им что- кнут, что- суд. Всё по правилам, по правде, да по праву. А придет пора--они умрут. Умирают все. Тут нет халявы. Всё исчезнет, всё уйдет во тьму...Тот кто был вдали, и тот, кто- рядом. Всё исчезнет в розовом дыму. А у нас--останется лишь память.... У невидимого, красного поста Я стою, и звезды мне по нраву. Но пока что боль моя чиста. ...Не хочу касаться переправы.
24 авг 2009 в 00:43 / Раскольница (1)
*
Lafi.Girl
25 авг 2009 в 13:12
* ""И виноват никто не будет,То поворот её судьбы.Так повелел вершитель судеб,и спорить с ним не в силах мы.Она была ещё ребенком,совсем не знала ничего,Но чувства в сердце её тонком Добились дела своего,Они разбили его в клочья,Не пощадя её души,Она рыдала темной ночью,Взывая помощь у тиши.Ответа так и не сыскала,Никто ей так и не помог,Окно открыто в темном зале,Ещё шажок,и вот прыжок,Удар был слишком силен,Она упала со слезами,Помочь ей так никто не смог""
*
Раскольница
25 авг 2009 в 15:26
*Душит сладость слов, Но обманчив сон. И неточен шаг, и любовь- что шлак. И съедобен снег, и Душа горька. Чёрен твой покой, чернА ягодка... Что сумел сберечь- только холод встреч, Лишь слова, слова. Да душа мертва. И любовь- лишь знак, алой крОви флаг... В гибком теле дрожь--это ложью ложь. Запустенья звон... Это сон, лишь сон./Э. И.
*
Раскольница
25 авг 2009 в 15:37
§... Всё ни к чему... иные здесь, иные. Всё--сточертОво канет в пустоту. Приобретайте, души, пропускные! Авось зачтется ваш бесценный труд... Один уже поднаторел--Маэстро! Успешник и приспешник Красоты. Но что гадать? Всё с лоском, шиком, блеском... Всё в идеале сбывшейся мечты...Один лишь холод...Сильная отрава... Не к месту праздник посреди беды. Почет и слава! ...Яма да канава. Да по дорогам черные кресты./Э.И. Посвященно всем каналам всех телевизоров.
25 авг 2009 в 15:42 / Раскольница (2)
*
Раскольница
26 авг 2009 в 05:51
"Песенка об осени" Скоро сентябрь. Уже не за горами Первый озноб, как дыхание прОжитых дней. Кто-то уйдет. Кто-то останется с нами, В городе тускло-безжизненных фонарей. Будет душа снова чиста и открыта. Каждый желающий сможет в нее заглянуть. Но вместо кровИ, в сердце моем разбитом Вот уже, пятую осень, как плавает ртуть. Сердце мое можно руками трогать, Чтоб не озябнуть на сиротливом ветру. Можно забыть, Но не каждый сумеет вспомнить Этот пожар, что виден уже за версту. Здравствуй, сентябрь. Пишет тебе твоя жертва. Вечная стрАнница ветхозаветной страны. Нам по пути - И впереди километры До города N, где наши сбудутся сны. Зыбкий песок рассыпан у нас под ногами. Зыбкая дрожь.В душах- дождивая муть. Надо успеть, и что б ни случилось с нами, Собрать свои силы в не нами выбранный путь. Скоро сентябрь... И поэтому - поздно в дорогу. Вот в следующий раз, прочь от назойливых глаз! С миром, прощая всех тех, кто противится Богу. ..будет подмога. Но не сейчас.
*
Фpaнтoм
26 авг 2009 в 18:50
Немой луны Ловлю покой. Но сердце, полное тоской, Не в силах совладать с собою... Тревожит душу образ твой. Я здесь, где тонет каждый шаг В убогом царстве грозных стен. Тут нет друзей, тут каждый- враг. И небо дышит злобой дней. И нет причин хотеть домой. Ведь дом сгорел, остался тлен. Ловлю немой луны покой...В гнетущем окруженьи стен. /Франтом .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024