Игровая журналистика | SEclub.org
Игровая журналистика
Все новые
Игровая журналистика
Пишите какие игровы журналы знаете, что в них хорошего и не очень, чего нехватает. К сожалению журналов по приставкам в России не так уж много(в отличие от нашего компьютерного собрата), но тоже есть из чего выбрать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
Pugovka
ts 24 янв 2007 в 16:06
Игровая журналистика
Пишите какие игровы журналы знаете, что в них хорошего и не очень, чего нехватает. К сожалению журналов по приставкам в России не так уж много(в отличие от нашего компьютерного собрата), но тоже есть из чего выбрать.
*
Pugovka
ts 24 янв 2007 в 16:12
Страна игр, самый знаменитый журнал об играх в России и самый первый, мне он нравится или нравилась, трудно сказать давно не читал, но хоть там всего стало больше, сейчас он стал по хуже. Всё из-за авторов, такие легенды были-Агент Купер к примеру.
*
Pugovka
ts 24 янв 2007 в 16:16
А ещё сейчас появился ОПМ 2 и журнал Консоль. Консоль читал, так ничего, диск не плохой, а вот продолжение легендарного ОПМ не читал, ведь он по моему не от СИ теперь?
*
yup yup
24 янв 2007 в 17:20
Ужасно не нравится,когда не совпадает мое мнение и оценка журнала (любого)
24 янв 2007 в 17:24 / yup yup (1)
*
Benton
24 янв 2007 в 18:08
есть ещё рsm журнал.пишут явно с юмором ребята.но не анализируют.хотя игры рецензируют до их выхода.а не через полгода как страна игр
*
Pugovka
ts 24 янв 2007 в 18:37
yup yup, ну да это бывает, например тот же Принце 3, я ещё в Хало играл, на компе ну игра явно на супер хит не тянет, а в СИ распорядились по своему.
*
Pugovka
ts 24 янв 2007 в 18:43
А ещё вы знаете что все авторы злостные читеры, т. к. время мало то они пользуются спец. кодами кот-ые им выдают разработчики и проходят игру мигом, а иногда совсем не проходят. Из-за этого мне кажется получается не полное представление об игре.
*
Benton
25 янв 2007 в 08:16
Pugovka, да да с кодами играют.а потом в интернэте другие оценки смотрят свою
*
Pronllex
6 янв 2008 в 09:36
Постоянно покупаю журналы OPS2,PSM,OPSP Так,как имею у себя PSP PS2,ща коплю на PS3 :)
*
CaTo
10 янв 2008 в 13:35
Взял OPS2 конечно дэмок ЗЫ3 я не получил обидно журнал убогий жалко потраченых денег :gy:
*
CaTo
10 янв 2008 в 13:43
Единственное радует что терь будут дэмы для ЗЫ3 а так PSM лучше намного!
*
BUsiLKa
10 янв 2008 в 16:52
Caтo, когда дэмки будут?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024