@Mail.ru | SEclub.org
@Mail.ru
Все новые
Только что робовал. Все в порядке!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 248
*
X-DEN
ts 24 янв 2007 в 17:04
@Mail.ru
Обсуждаем извесный почтовик майл.ру. Кстати,кто не знает,обем увеличился до 5 ГИГАБАЙТ з лишним!
*
imtel
25 янв 2007 в 03:14
X-DEN, может это был глюк?:-) Я вчера зайти на Веб весь вечер толком не мог- сообщало о каких-то проблемах... Ну да,, было написано 5120 Мбайт... Гг
*
X-DEN
ts 25 янв 2007 в 16:52
imtel, ето не глюк. Просто майл.ру решила не здавать позиции перед GMAIL, mail.com и другими 3 гигабайтовымы серверами.
*
imtel
25 янв 2007 в 18:31
X-DEN, мда.. Гг. Ну на @mail.com там всего 50мб бесплатно (насколько я помню), а дальше увеличивать там тока за деньги.. Ну и рор3/смтп там тоже вродь платно.. ( (регал..) / ..Мда, рассадник спама с 5гиговыми ящиками.. =)) /хотя может чё и доделают.. Кстати, фильтры по объёму и т.п. с Оперы там же не удаляются??
*
mOn9oose
25 янв 2007 в 18:43
да вот и я так думаю, эх, если б не адрес, который так полюбился давно б окончательно перешел на gmail! ну еще держит то что у gmail бывает не так просто проверить почту :) а так... сколько не создавал фильтров-все без толку... может подскажете как бороться со спамом на маиле?
*
X-DEN
ts 26 янв 2007 в 00:46
У меня с ОПЕРЫ фильтры настраиваются. А насчет спама,то я согласен-разсилают особенно по агенту.
*
imtel
26 янв 2007 в 08:57
Другой вопрос, а есть ли тут что обсуждать, если они просто ограничатся чисто механическим увеличением объёма и на этом всё... =)) А по-поводу спама через М-Агент: там наверно просто надо зайти в Настройки на Вебе и сделать, чтобы не был виден Статус при поиске через оное.. А о "фильтрах" -просто сколько пробовал модами Оперы (125, 1.24) их удалять, чёта так и не получалось, как были, так и остались.. :HM:
26 янв 2007 в 09:07 / imtel (2)
*
imtel
26 янв 2007 в 16:02
Кстати, мож кто проверит щас, раньше была такая феня, что если настроить клиент токо на чтение Заголовков и удалять далее их,- если нет интереса читать данное письмо, то через какое-то время после удаления это письмо всплывало опять (домен там не важен..) Как не странно такая ерунда мне встечалась тока на Майл.ру.. /протокол без разницы какой, хоть на POP3, хоть на IMAP4..
*
X-DEN
ts 26 янв 2007 в 23:10
Только что робовал. Все в порядке!
*
X-DEN
ts 27 янв 2007 в 00:03
И почему все говорят, что google намного лучше mail.ru? Был у меня когдато ящик на @gmail.com. Попользовался две недели и перешол на старый! Интерфейс на сайте не понравился, почтовий клиент не настраивается, через Opera Mini нельзя менять настройки и заходя из родного браузера в аккаунт видает "запрашиваемая странница не существует" А час уже и по обёму проигрует!
*
X-DEN
ts 27 янв 2007 в 00:13
Единственный на мой взляд недостаток майл.ру- дак ето домен ru. Был бы хотябы com или net былобы лутче!
*
mOn9oose
27 янв 2007 в 04:41
X-DEN, не в объеме дело. Ты хочешь сказать у тебя там будет вложений на 5гб? Да качать замучаешься! 3 или 5 никакой разницы, а вот то что мне за полгода на гмаил ни разу не пришел спам-говорит само за себя. А то что ты настроить ничего не можешь, так тут уж извини, не совсем в почте дело :) у мя станд. почтовый клиент работает с ним.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024