Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
EnErG!ZeR
, pr@ oO
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
du4o
27 ноя 2009 в 16:16
AdReNaL1n, по укр 5 - 15 ну а на других сервах по разному.
lolo4ka
27 ноя 2009 в 17:18
EnErG!ZeR
, pr@ oO
27 ноя 2009 в 17:18 /
lolo4ka
(1)
Deo
27 ноя 2009 в 17:41
Давайте сегодня ночью сыграем!это те кто ночью не спать будут всю ночь...))
EnErG1ZeR
27 ноя 2009 в 18:10
lolo4ka
, чего?
Sexy )Boy
27 ноя 2009 в 20:15
Эй
Кому нужен чит "Видимость через стены" ?! ... Кому нужен пишите в бокс.
AdReNaL1n
27 ноя 2009 в 21:36
Sexy )Boy, не появляйся мне на глаза.. Убью читера
27 ноя 2009 в 21:38 / AdReNaL1n (1)
Sexy )Boy
27 ноя 2009 в 21:59
AdReNaL1n, Та да , боюсь уже
... Давай один на один ?! Гг
Deo
27 ноя 2009 в 22:20
Sexy )Boy, давай со мной.....
Sexy )Boy
27 ноя 2009 в 22:21
"Deo©, Давай , ток предупреждаю я чит
1 место в своем городе , так шо ... :-D Сервак дай
Deo
27 ноя 2009 в 22:57
Sexy )Boy, сервак ты кинь,только с пингом маленьким желательно
Deo
27 ноя 2009 в 23:14
Sexy )Boy, кстати первый в киеве??не смеши...
Sexy )Boy
27 ноя 2009 в 23:17
"Deo©, Нет , в городе своем. При чем Киев , Киевская область , город Канавалевск. Ща дам , жди
<Пред
След>
1
501
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2009 в 16:16