Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
Давайте сегодня ночью сыграем!это те кто ночью не спать будут всю ночь...))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
du4o
27 ноя 2009 в 16:16
AdReNaL1n, по укр 5 - 15 ну а на других сервах по разному.
*
lolo4ka
27 ноя 2009 в 17:18
EnErG!ZeR, pr@ oO
27 ноя 2009 в 17:18 / lolo4ka (1)
*
Deo
27 ноя 2009 в 17:41
Давайте сегодня ночью сыграем!это те кто ночью не спать будут всю ночь...))
*
EnErG1ZeR
27 ноя 2009 в 18:10
lolo4ka, чего? :gg:
*
Sexy )Boy
27 ноя 2009 в 20:15
Эй :or: Кому нужен чит "Видимость через стены" ?! ... Кому нужен пишите в бокс.
*
AdReNaL1n
27 ноя 2009 в 21:36
Sexy )Boy, не появляйся мне на глаза.. Убью читера :tommi:
27 ноя 2009 в 21:38 / AdReNaL1n (1)
*
Sexy )Boy
27 ноя 2009 в 21:59
AdReNaL1n, Та да , боюсь уже :-D ... Давай один на один ?! Гг :2pistoleta:
*
Deo
27 ноя 2009 в 22:20
Sexy )Boy, давай со мной.....
*
Sexy )Boy
27 ноя 2009 в 22:21
"Deo©, Давай , ток предупреждаю я чит :-) 1 место в своем городе , так шо ... :-D Сервак дай
*
Deo
27 ноя 2009 в 22:57
Sexy )Boy, сервак ты кинь,только с пингом маленьким желательно
*
Deo
27 ноя 2009 в 23:14
Sexy )Boy, кстати первый в киеве??не смеши...
*
Sexy )Boy
27 ноя 2009 в 23:17
"Deo©, Нет , в городе своем. При чем Киев , Киевская область , город Канавалевск. Ща дам , жди
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026