Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
зато как поменяли, супер, и карт много)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
SpeshK79O
1 дек 2009 в 06:39
А я через google искал и ничего не нашел
*
Kopik
1 дек 2009 в 06:42
AdReNaL1n, а можна играть на одном сервере 1.6 с 1.8?
*
M@gicbyte
1 дек 2009 в 15:51
заходите ко мне: mix-style.no-ip.biz
*
Kopik
1 дек 2009 в 16:50
А как вставить своё графити?и какой формат,размер нада?
*
huwk
1 дек 2009 в 18:44
какое графити может гравитв ПИШЕШЬ В КОНСОЛИ sv_gravity и число какое надо на пример 400 и усё))
*
huwk
1 дек 2009 в 18:47
И ЧЁ ВНАТУРЕ 1.8 есть?
*
AdReNaL1n
1 дек 2009 в 20:40
:mat: Я для кого написал предыдущий пост??? Нету 1.8 . Это - тупой мод версии 1.6 :dum:
*
wOOn
1 дек 2009 в 21:17
ага :ha: бесит когда в одной шестой меняют модельки, звуки и т.д. и выдают за новую кс )))
*
Kopik
1 дек 2009 в 22:06
huwk, не гравити,а графити
*
Awful
2 дек 2009 в 02:58
зато как поменяли, супер, и карт много)
*
AdReNaL1n
2 дек 2009 в 05:56
S@nek!!!, какое графити? :vopros: И с днюхой тебя! :dr:
*
GhoST69
2 дек 2009 в 06:45
Да спрей он имеет ввиду :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026