Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Помогите плиз! У мну на компе опереционка Win 7, поставил СS 1.6 Extrime 2 rus, попробовал зайти на сервак, не на один не заходит, даже когда в игре создаеш лок сервер и то при подключении пишит что не возможно подключиться ! Если кто знает что делать отпишитесь плиз!
Ссылка на пост
4 дек 2009 в 19:59