Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
lolo4ka, alias - это функция, которая объединяет несколько команд. Для всего. Тоесть ты можешь на левую клавишу мышки (далее лкм) поставить команду "стрелять", а можешь поставить "стрелять, потом перезарядиться". Неразумно это называть читом.. :dum: имхо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
PrOsToY TiP
4 дек 2009 в 19:59
du4o, при правильных руках и правильной голове смысл будет. wOOn 95% O_o сам вычислял? :DDD хотите норм прыгать лучше идите на жамп так на недельку на вторую ))
4 дек 2009 в 20:02 / PrOsToY TiP (2)
*
lolo4ka
4 дек 2009 в 20:17
wOOn, n1 c 4utamu npblraTb??
*
lolo4ka
4 дек 2009 в 20:20
bind "mwheeldown" "+jump"
*
wOOn
5 дек 2009 в 08:36
Это не чит, а скрипт! Учиться с ним легче, чтобы не отвлекаться на прыжки и научиться стрейфу. Потом можно уже слезать с него
*
AdReNaL1n
5 дек 2009 в 13:54
lolo4ka, ты хоть знаешь, что такое чит? :puh: Ну даешь..
*
GeorgioX
5 дек 2009 в 14:55
Помогите плиз! У мну на компе опереционка Win 7, поставил СS 1.6 Extrime 2 rus, попробовал зайти на сервак, не на один не заходит, даже когда в игре создаеш лок сервер и то при подключении пишит что не возможно подключиться ! Если кто знает что делать отпишитесь плиз!
*
AdReNaL1n
5 дек 2009 в 16:29
DUX 1, мой тебе совет - не епи себе мозги и комп всякими сборками, в которых, кроме багов ничего нет (точнее есть. Кроме твоего глюка и багов есть еще лаги, даже вылеты и др.) Купи или скачай оригинальную версию :)
*
aлekc[12]
5 дек 2009 в 17:10
кто знает серв,где играют самые сильные игроки России? :yy:
*
lolo4ka
5 дек 2009 в 19:40
wOon, Alias dl9 meH9 tot je 4ut
5 дек 2009 в 19:45 / lolo4ka (2)
*
lolo4ka
5 дек 2009 в 19:47
AdReNaL1n, Нет незнаю, доволен??
*
wOOn
5 дек 2009 в 20:30
aлekc[12], на WCG Russia
*
AdReNaL1n
5 дек 2009 в 23:54
lolo4ka, alias - это функция, которая объединяет несколько команд. Для всего. Тоесть ты можешь на левую клавишу мышки (далее лкм) поставить команду "стрелять", а можешь поставить "стрелять, потом перезарядиться". Неразумно это называть читом.. :dum: имхо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026