Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
lolo4ka, alias - это функция, которая объединяет несколько команд. Для всего. Тоесть ты можешь на левую клавишу мышки (далее лкм) поставить команду "стрелять", а можешь поставить "стрелять, потом перезарядиться". Неразумно это называть читом..

имхо
Ссылка на пост
4 дек 2009 в 19:59