Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
AdReNaL1n, явно как то можно т.к. у игрока meilleur* на серваке, каждый день 2500аммо. накручивает может

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
SpeshK79O
16 дек 2009 в 11:22
Почему эту игру любят больше сорса?
*
Dimarik
16 дек 2009 в 12:28
потому что она лучше!!!
*
Dimarik
16 дек 2009 в 12:31
AdReNaL1n, явно как то можно т.к. у игрока meilleur* на серваке, каждый день 2500аммо. накручивает может
*
du4o
16 дек 2009 в 13:25
AdReNaL1n, лучше бы Голиаф себе взял бы :-) я на нем катаю и доволен :-) кстати, немого смешно смотреть как играли тогда ))) расидка на планте и тупо прием :-) даже 2006г. это не и земля по сравнению с тем как играют сейчас.
*
AdReNaL1n
16 дек 2009 в 13:35
du4o, если можешь, скинь ссылку на инфу про голиаф :)
*
du4o
16 дек 2009 в 13:38
AdReNaL1n,держи matrix.ua/shop/?p_id=52008 это просто новое поколение ковров razer.
*
AdReNaL1n
16 дек 2009 в 13:44
du4o, :spasibo: А чем он лучше?
*
du4o
16 дек 2009 в 13:49
AdReNaL1n,ну блин...просто ты смотри, может те контрол больше подойдет т.е. это все дело индивидуальное я юзал и тот и тот, больше нравится голиаф.
*
aлekc[12]
16 дек 2009 в 16:36
у меня вопрос как создать нормальный серв по инету? :da: через hlds только по лану нормальный серв,а если создать по инету то не могут зайти на мой серв,слышал что надо его покупать,если да то где :butylki: заранее спасибо :druzhba:
16 дек 2009 в 16:37 / aлekc[12] (1)
*
boom123
16 дек 2009 в 16:38
может сервак кто нить создаст и мы форумом порубаемся?? :2pistoleta: :puwki:
*
AdReNaL1n
16 дек 2009 в 21:22
boom123, можно создать. Но если ты хочешь хороший сервер, он стоит денег :dum:
*
Лeoнka
16 дек 2009 в 22:29
а в cs no steam кто гамает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026