я на нем катаю и доволен
кстати, немого смешно смотреть как играли тогда
расидка на планте и тупо прием
даже 2006г. это не и земля по сравнению с тем как играют сейчас.
через hlds только по лану нормальный серв,а если создать по инету то не могут зайти на мой серв,слышал что надо его покупать,если да то где
заранее спасибо
16 дек 2009 в 11:22