Counter-strike 1.6 + F.A.Q. | SEclub.org
Counter-strike 1.6 + F.A.Q.
Все новые
мне НИКТО не может ответить СКОЛЬКО ОН(Steam) ВЕСИТ ОБНОВЛЁННЫЙ,у меня траф просто не резиновый :stena:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6010
*
vinni18
3 янв 2010 в 17:56
мне НИКТО не может ответить СКОЛЬКО ОН(Steam) ВЕСИТ ОБНОВЛЁННЫЙ,у меня траф просто не резиновый :stena:
*
Mithun
3 янв 2010 в 23:13
CS*STAR~CluB 188.169.129.90:999
*
Aik0on
4 янв 2010 в 00:14
-ryno-, ты или на рус. Или на укр. Языке пиши... Не позорь украинцев -которые на етом форуме... И есчо ... Если хочеш норм научится играть то и играй с норм людьми... А не с ботами изи... Даже я с ботом самоучкой 1х1 50мин поиграл и реально результат почувствовал... А если в риал-тайме по нету играть то все пойдет пучком...
*
SpeshK79O
4 янв 2010 в 03:08
vinni18, Да тебе никто не ответит потому,что он всегда сам обновляется
*
ФлиHH
4 янв 2010 в 07:53
OB!TO, "которые на Етом форуме"- не позорь украинцев??:puh:
*
du4o
4 янв 2010 в 12:19
FJ!@LL!, та я уже все настроил :-) буржуев гоняю ))) играю против рос. игроками и сложилось впечатление что они все какие то дебилы, мало того что когда всасывают ливают куда или же начинают оскорблять тебя и мейтов :-)
*
du4o
4 янв 2010 в 12:20
vinni18, там траф маленький, не думаю что у тебя лим прям такой низкий.
*
Aik0on
4 янв 2010 в 13:18
ФлиHH, у меня "э" на соньке нету... А на нокиа есть... Остряк... Ну да ладно... Тема то о кс а не об орфографии
*
vinni18
4 янв 2010 в 16:12
du4o, у меня не больше 30 метров сейчас есть,просто скачал стим(установочник 600 кб)и его надо обновить,я просил,чтобы мне назвали примерный вес,посмотрев его у себя на компе,чтобы я хотя бы немного имел представление,сколько уйдёт трафа :pardon: ну если так тоже не получится-буду ждать,пока больше инета у меня не появится ))) пока буду играть с ботами
*
vinni18
4 янв 2010 в 16:15
а можно хотя бы сделать,чтобы играть больше,чем 16 на 16? Просто ограничение надоело
*
ФлиHH
4 янв 2010 в 18:02
vinni18, зависит от карты!На какой играешь?(при создании карты автором создаются места рождения игроков, их кол-во- это кол-во игроков!)Можешь для интереса попробовать декомпильнуть карту, и с помощью хаммера добавить точек старта игроков.
4 янв 2010 в 18:03 / ФлиHH (1)
*
flashik
4 янв 2010 в 18:08
du4o, хз с какими с русскими играешь) играй хотя бы для начала с pracc.ru , mix.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026