буржуев гоняю
играю против рос. игроками и сложилось впечатление что они все какие то дебилы, мало того что когда всасывают ливают куда или же начинают оскорблять тебя и мейтов
ну если так тоже не получится-буду ждать,пока больше инета у меня не появится
пока буду играть с ботами
3 янв 2010 в 17:56