du4o, при правильных руках и правильной голове смысл будет. wOOn 95% O_o сам вычислял? :DDD хотите норм прыгать лучше идите на жамп так на недельку на вторую ))
Помогите плиз! У мну на компе опереционка Win 7, поставил СS 1.6 Extrime 2 rus, попробовал зайти на сервак, не на один не заходит, даже когда в игре создаеш лок сервер и то при подключении пишит что не возможно подключиться ! Если кто знает что делать отпишитесь плиз!
DUX 1, мой тебе совет - не епи себе мозги и комп всякими сборками, в которых, кроме багов ничего нет (точнее есть. Кроме твоего глюка и багов есть еще лаги, даже вылеты и др.) Купи или скачай оригинальную версию
lolo4ka, alias - это функция, которая объединяет несколько команд. Для всего. Тоесть ты можешь на левую клавишу мышки (далее лкм) поставить команду "стрелять", а можешь поставить "стрелять, потом перезарядиться". Неразумно это называть читом.. имхо
4 дек 2009 в 19:59