PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Pomogite, kak samomu sdelat schetchik na saite?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7316
*
миcтep Джeйk
4 апр 2007 в 08:24
312-ый, php как таковой:
<?php error_reporting(0); ?>
*
cHeRsAnYa1
4 апр 2007 в 18:16
Объясняю: в моторе есть бекапер, он архивирует папку локал и 1 уровень вложенности.Я сделал 3 уровня, он их обходит, запаковывает.Пото импортирую этот файл туда, куда надо перенести, и он не распаковывается.
*
миcтep Джeйk
4 апр 2007 в 18:47
Chersanya1, он и не распакуется. =)) Такой архивированный элемент может понять только сам мотор. :-D Что тут такого непонятного? :smeh:
*
cHeRsAnYa1
5 апр 2007 в 04:06
миcтep Джeйk, ты чего?Он архивирует в зип, и стандартный бекап мотора распаковывался!
*
312-ый
5 апр 2007 в 06:32
а што такое как мне зосдать перименые и другие фунции
*
T®@ktO®i§t
5 апр 2007 в 06:35
312-ый, скачай букварь или в магазине купи по пыху =)) тогда очень много вопросов отпадут сами собой ;)
*
миcтep Джeйk
5 апр 2007 в 13:13
312-ый, ЗоСдайте в корневой файл blacklist.txt и запишите в него свой ip and browser. На главной разместите код:
<? "file = "blacklist.txt"; "adr = "_SERVER["REMOTE_ADDR"]; "br = explode("/", "HTTP_USER_AGENT); "open = file("file);
*
миcтep Джeйk
5 апр 2007 в 13:13
foreach("open as "str) { "var = explode("||", "str); "ip[] = "var[0]; "ua[] = "var[1]; } if(in_array("adr, "ip) and in_array("br[0], "ua)) { echo "Forbidden!"; exit; } ?>
Готово. :smeh:
*
миcтep Джeйk
5 апр 2007 в 16:30
Chersanya1, =)) значит фтопку тот архив. Переноси сайт методом установки старых модулей в_ручную. Думаю, большого труда это не составит. :podmig: :gy:
*
!alex77
8 апр 2007 в 20:57
Pomogite, kak samomu sdelat schetchik na saite?
*
миcтep Джeйk
9 апр 2007 в 10:23
!alex77, скачайте архив со скриптами, скачайте на сервер, распакуйте и пользуйтесь. =)) Так проще всего. :-D
*
W-Flech
9 апр 2007 в 16:19
Дайте ссылку где можно скачать шаблон сайта с форумом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026