Вроде этот кмх php не поддерживает... И движок там работать не станет.
Конструктор это то, что имеет блочный редактор и готовые шаблоны конструктивных и модульных элементов станиц. Кстати, все функциональные возможности мотора там не выполнимы.
10 апр 2007 в 07:48