PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
миcтep Джeйk, как ни один? А х2м.ру? Тока там сервер оч слабый

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7316
*
Studioworks
10 апр 2007 в 07:48
Пацаны респект вам,какую неделю уже мучаюсь помогите.Нужен мотор для кмх.Нужна папка для загрузки файлов,как её создать,уплоад эт?И в какую папку копировать скрипты?Если таковой нет на конструкторе как её создать.Черкните в личку,зарание спасиба.
*
Rx75
10 апр 2007 в 08:17
Подскожите можно при помоши пхп с одного сайта инфу переместить на другой?
*
Rx75
10 апр 2007 в 09:21
Чё никто не знает што ли?
*
SaT31ReG
10 апр 2007 в 12:40
W-Flech, woweb.ru
*
SaT31ReG
10 апр 2007 в 12:43
помогите найти прогу ftp с rar или zip разархиватором
*
миcтep Джeйk
10 апр 2007 в 13:57
Rx75, переместить? Напишите граббер и воруйте =)) всё, что захотите.
*
миcтep Джeйk
10 апр 2007 в 14:00
Studioworks, в смысле, вам нужен движок wap-motors для kmx ? :-D Вроде этот кмх php не поддерживает... И движок там работать не станет.
*
Studioworks
10 апр 2007 в 16:21
А чео он там поддерживает?
*
миcтep Джeйk
10 апр 2007 в 16:26
Studioworks, ну так посмотрите.. wml, html - наверно. вообще, ни один из конструкторов "мотор" не держит.
*
CeBePoK
10 апр 2007 в 16:27
Studioworks, только статические страницы.
*
cHeRsAnYa1
11 апр 2007 в 06:48
миcтep Джeйk, как ни один? А х2м.ру? Тока там сервер оч слабый
*
миcтep Джeйk
11 апр 2007 в 07:09
Chersanya1, я уже говорил, что h2m краказябра, но не конструктор, как таковой. ;-) Конструктор это то, что имеет блочный редактор и готовые шаблоны конструктивных и модульных элементов станиц. Кстати, все функциональные возможности мотора там не выполнимы. :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026