PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Надо чтоб по нажатии на линк происходило удаление нужного файла из каталога. Как это сделать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7316
*
NoobSaibot
1 мая 2007 в 09:46
Надо чтоб по нажатии на линк происходило удаление нужного файла из каталога. Как это сделать?
*
Xsander Cage
1 мая 2007 в 09:56
NoobSaibot, unlink("файл.расширение"); Если нужно поподробней, опиши яснее задачу, в личку напишу.
*
NoobSaibot
1 мая 2007 в 10:01
cHІP, во, точняк. А я и забыл про эту замечательную функцию. Спасибо. Тут еще один вопрос возник. Как сделать так, чтоб этот линк работал только тогда, когда я нажимаю на него? Ну чтоб, если кто то введет данный url в адресной строке, ничего не происходило.
*
IdFox
1 мая 2007 в 11:30
NoobSaibot, ну например так
if ("_GET ["pass"] != "blablabla") exit;
А дальше твой код
*
fex
1 мая 2007 в 11:58
NoobSaibot, <?php "ip="64.257.43.042"; //твой айпи "checkip="_SERVER["REMOTE_ADDR"]; if("a=="ip) { "b="<a href=ссылка на удаление>DELETE</a> <br><br><a href=fsb.ru>ПОРНУХА</a>"b"; }else{print "КАТАЛОГ.<br><a href=fsb.ru>Парнуха, все такое...</a>";} ?>
*
Vendor
1 мая 2007 в 12:01
Внимание господа!Очередной вопрос от чайника. Можно ли написать такой скрипт штобы он брал данные из текстового файла и помещал их в таблицу в html-станице. Желательно на js.
*
!ndigen
1 мая 2007 в 12:01
Хочу сделать чередование стилей как на секлуб. Вот к примеру в форуме тут одна тема светлая, другая тема выделена темным цветом. Как такой скрипт написать? Плз.
1 мая 2007 в 12:03 / !ndigen (1)
*
Mix?r
1 мая 2007 в 12:05
!ndigen, сначала один, потом другой фон:biggrin:
*
NoobSaibot
1 мая 2007 в 12:06
fex, не совсем понял что этот код делает. Что за "а и "b? . <br/>Мах спасибо, попробую.
*
NoobSaibot
1 мая 2007 в 12:45
!ndigen, если ты выводишь какие то данные через цикл, то можно сделать так: через проверку на чет/нечет счетчика цикла: например: "res="i%2;
if ("res==1){
echo"<div class="fon1">...</div>";
}else{
echo"<div class="fon2">...</div>";}
что то вроде этого :-D
*
cHeRsAnYa1
1 мая 2007 в 17:40
Плиз, ответьте почему не делается прозрачный цвет: visavi.wapf.ru/services/img/
*
cHeRsAnYa1
1 мая 2007 в 17:52
Вот код: visavi.wapf.ru/services/img/l.txt
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026