PHP, HTML, JS - Общие вопросы | SEclub.org
PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Chersanya1, ну значит ошибался :-)
Я ж сказал, что точно не знаю :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7316
*
IdFox
2 мая 2007 в 00:09
Chersanya1, наверно потому что пыха не знает, что такое прозрачный фон :-)
Хотя ХЗ, если честно
*
cHeRsAnYa1
2 мая 2007 в 03:23
Max, ты чего??? Посмотри док по функции imagecolortransparent!
*
IdFox
2 мая 2007 в 04:58
Chersanya1, ну значит ошибался :-)
Я ж сказал, что точно не знаю :-)
*
Xsander Cage
2 мая 2007 в 08:43
Max, на пыхе можно написать 99% web-приложений в которых вообще могут нуждатся люди.
*
Xsander Cage
2 мая 2007 в 08:45
И, поверь пых может намнооого больше чем мы думаем :)
*
NoobSaibot
2 мая 2007 в 09:12
Как сделать так, чтоб на сайт можно было загружать файлы только определенного расширения? Можно с примером.
*
fex
2 мая 2007 в 11:40
NoobSaibot, по обычному.Прописывай МIМЕ-типы. if(!("_FILES["data"]["type"]=="image/gif")) {print"Файл имеет неразрешенный тип."; }
2 мая 2007 в 11:43 / fex (1)
*
cHeRsAnYa1
2 мая 2007 в 13:54
fex, лучше расширение проверять! Браузер может любой тип отправить./ Ну чё, про прозрачный цвет кто-нить знает???
*
foont
2 мая 2007 в 20:41
Vendor, на AJAX можно сделать такое. Почитай статьи по нему.
*
Xsander Cage
2 мая 2007 в 21:47
Chersanya1, спроси на визави.нет, там больше програмеров
*
fex
3 мая 2007 в 07:31
Chersanya1, очень интересно, а пример покажи ка :)
*
fex
3 мая 2007 в 11:24
Дайте ссылку на какой нить надежный вэб-фтп-мэнеджер!Во как! :) Заранее спасибо ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026