РЫБОЛЮБ, думаю, лучше не привязывать БДк или сложные операции с капчей, так как можно создать большу нагрузку на сервер. Конечно, отбивать dos-атаки - это задача хостера, но всё же.
ompldr.org/vZHAwNg - что, что это за четвёртая буква?! А-а-А-а-А!!1
Капчу на сессиях, думаю, относительно безопасно. В общем, сам ломал голову, пока не наступили они - зачёты. А за ней и сессия :/
Ссылка на пост
5 мая 2012 в 15:46