PHP, HTML, JS - Общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 7316
Xlr
31 мая 2007 в 07:19
когда получаешь страницу curl"ом как получить ее заголовок и отправить браузеру?
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 07:35
chuvstvin, гг. Я бы тоже был рад интересным скриптам.
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 07:35
Xlr, а хтмл страницы разве не заливают на сервер???
Xlr
31 мая 2007 в 07:56
за ливать надо и страницы и скрипты я имел ввиду что пхп выполняется на сервере а ява на компе
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 07:59
Xlr, или на сервере оперы мини.
GeXxXxxxx
31 мая 2007 в 10:46
Xlr, списиба)))
GeXxXxxxx
31 мая 2007 в 10:49
И еще, как мона замутить, чтоб при нажатии на сцылку, она добавлялась в закладки?
chuvstvin
31 мая 2007 в 10:57
Весь в надежде что мне ответят по поводу литературы по программированию, электронной для чтения на телефоне.
Ну вот что-то подсказывает что всё же ответ будет.
chuvstvin
31 мая 2007 в 11:03
И по поводу скриптов мечтаю
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 12:40
GeX
, тут поищи:
www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=JavaScript&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=lang_ru
san_n
31 мая 2007 в 14:42
chuvstvin, если нет компа то мечтай о компе без компа тебе программирование нафик не надо, если есть комп то в поисковике этой литературы валом
cHeRsAnYa1
31 мая 2007 в 14:52
san_n, и без компа можно программить. Из ресурсов посоветую php.su, там про любую функцию инфа есть.
<Пред
След>
1
610
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мая 2007 в 07:19