Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Vigor2OO4, проблему мою обсуждают уже 3 страницы! У мя на компе сидит вирь, блокирующий антивир, дисп задач и редактор реестра! И я никак немогу его удалить, формат всех жестких дисков не памагает!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5833
*
Kenny(W2OOi)
19 янв 2009 в 08:35
А вот и я!:-) у мя опять этот вирь появился! Теперь даж незнаю, откуда я его занес! Вроде дисков левых не вставлял... Проц вечно загружен на 50%, дисп задач и редактор реестра не пашут, также не робит ни один антивир! Че делать?
*
ViperX
19 янв 2009 в 08:47
Kenny(W2OOi), смотри что съедает ресы и убивай, автозагргку посмотри, в систем 32 подазрительные файлы, автораны, посматри нестандартным диспетчером что съедает ресурсы
*
Ameh
19 янв 2009 в 11:08
Kenny(W2OOi), у меня было тоже самое. Я отформатировал диск D не открывая его ( при раскрытии запускались вирусяки и формат был не возможен) , затем с загрузачного диска установил винду ( с полным форматированием) и всё стало ок. Пока не установил PC Suite ( файл-менеджер ) который шел с телефоном и воткнул тел. и опять стало тоже самое. После этого установил Dr. Web - он нашел и вылечил 117 вирусов (по моему win32.sector.16) после этого тел. не вставлял и пока всё ок.
*
Kenny(W2OOi)
19 янв 2009 в 12:38
Ameh, формат непомогает! (форматил акронисом, не входя в винду!) никаких подозрительных файлов не нашол! Др.веб не запускаеца! Щас еще раз винду переустановлю, тогда первые 2 дня антивир будет работать!
*
majanzev8
19 янв 2009 в 20:07
Здраствуйте подскажите что это может быть? uploadbox.com/ru/files/221cfe10c4 - Это я сфоткал с компа
*
Kenny(W2OOi)
20 янв 2009 в 06:21
Сделал скрины! Дисп задач не пашет: upwap.ru/291388 но если открыть прогу xp tweaker: upwap.ru/291389 и убрать галки с запретов на дисп задач и реестр: upwap.ru/291390 нажать применить и сразу же контрол+альт+делете, то откроеца дисп задач: upwap.ru/291391 но антивир никак не разлочить: upwap.ru/291393 upwap.ru/291395 посмотрите тут: upwap.ru/291391 какие процессы лучше завершить?
*
Vigor2OO4
20 янв 2009 в 09:58
Kenny(W2OOi), в чем собственно проблема?
*
Kenny(W2OOi)
20 янв 2009 в 13:33
Vigor2OO4, проблему мою обсуждают уже 3 страницы! У мя на компе сидит вирь, блокирующий антивир, дисп задач и редактор реестра! И я никак немогу его удалить, формат всех жестких дисков не памагает!
*
Vigor2OO4
20 янв 2009 в 13:38
Kenny(W2OOi), 3 страницы разговоров ни о чем. а ты не думал что у тебя возможно дистр заражен?
*
Kenny(W2OOi)
20 янв 2009 в 14:20
Vigor2OO4, не думал! Потомушт у мя их 7 штук, все разные, из них 2 лицензии! Я пробовал с каждого устанавливать! Терь я понял, откуд вирь все время на комп залазиет...с мобилы, хотя я на другом компе антивиром проверял... И после этого и на том компе то же самое!
*
Ameh
20 янв 2009 в 15:02
Kenny(W2OOi), я ж те говорил, у меня тоже с тела, хотя я его тоже проверял и антивирус не чё ни нашел, но как только его подключу сразу то же самое чё и у тебя. Я вылечил Dr.Webом ( его вирус не блочит потому что его не надо устанавливать на комп.) , а каспера он сразу рубил.
*
Ameh
20 янв 2009 в 15:24
Kenny(W2OOi), и вообще этот вирус "жесткий" какой то ( ни разу такого не встречал), а на счет процессов( я имею ввиду какие отключать), я могу завтра написать в ручную какие должны работать ( я сфоткал на чистой винде), фотку прислать не могу т.к. инет только через тел. :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026