Хех народ...)) Всем привет, можете сказать что за зверь такой... хотя скорее всего их несколько... Диспетчер задач отключен, мои права вообщем ограничены, Мелкософт Визуал С++ выдает ошибку при открытии некоторых игр или файлов видео проигрывателем из K-Lite Mega Codec Pack, ядро Нода вообще не пашет)))))) флэшку у подруги проверял Каспером, тот нашел 2 трояна вроде, на моем он работать отказывается, типа мыша показывает фоновой режим якобы тот запускается или ниче не происходит, после этого немедленный синий экран и ребут
22 янв 2009 в 07:29