Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
Pax
22 янв 2009 в 07:29
сейчас везу подобную гадость на флэхе,хотел музон с компа племянника качнуть а комп заражен.но вроде троян безобидный ща дома полечу гада!
*
Pax
22 янв 2009 в 07:33
кстати уже говорилось вроде,напоминаю при подключении чужих носителей-держим шифт для запрета автозагрузки с него!
22 янв 2009 в 07:35 / Pax (1)
*
Pax
22 янв 2009 в 07:40
Kenny(W2OOi),а по поводу отправки я думаю у них уже есть все данные и следующее обновление будет рвать его на тряпки.
*
Kenny(W2OOi)
22 янв 2009 в 08:52
Pax, буду надеяца на обнову! Ведь переустановка снова непамагает!
*
Vigor2OO4
22 янв 2009 в 09:06
Kenny(W2OOi), винт полностью форматируешь, включая все разделы?
*
Kenny(W2OOi)
22 янв 2009 в 09:28
Vigor2OO4, у мя на компе 3 винта, и все они почти заполнены! Все файлы мне просто не восстановить! А они мне нужны!
*
Vigor2OO4
22 янв 2009 в 09:33
Kenny(W2OOi), и софт там же? который после переустановки системы ставишь
*
Kenny(W2OOi)
23 янв 2009 в 04:34
Vigor2OO4, у мя на компе стоит винда зверь! Там весь софт сразу устанавливаеца через впи!
*
Deo
23 янв 2009 в 16:43
Люби подскажите у меня такие проблемы!seclub.org/forum/goto/6481133/
*
BloodDen
23 янв 2009 в 18:53
Хех народ...)) Всем привет, можете сказать что за зверь такой... хотя скорее всего их несколько... Диспетчер задач отключен, мои права вообщем ограничены, Мелкософт Визуал С++ выдает ошибку при открытии некоторых игр или файлов видео проигрывателем из K-Lite Mega Codec Pack, ядро Нода вообще не пашет)))))) флэшку у подруги проверял Каспером, тот нашел 2 трояна вроде, на моем он работать отказывается, типа мыша показывает фоновой режим якобы тот запускается или ниче не происходит, после этого немедленный синий экран и ребут
*
BloodDen
23 янв 2009 в 18:55
Видимо в реестре пошуровали))
*
Pax
23 янв 2009 в 20:42
"Deo©, на мыло мануал выслал,посмотри,но пока вирус не вылечишь-всё бесполезно!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026