Вирусология (Читать начало темы!) | SEclub.org
Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
*
Slavnsk new
3 фев 2009 в 14:40
DoGmA, по поводу автозапуска: Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Ok. Вкладка Автозагрузка
*
Vigor2OO4
3 фев 2009 в 15:01
DoGmA, удалять, если он есть, его создает вирус. я же не могу точно знать, что у тебя есть, а что нет!
*
DoGmA
3 фев 2009 в 15:04
очень благодарен!
*
Бoгoбopeц
3 фев 2009 в 22:37
А просветите, кто-нибудь, зачем вообще вирусы создают? Трояны, кейлоги еще туда-сюда понимаю, а в основном-то они ничего не отслеживают, а только дестабилизируют работу системы и железа... ?
*
Strike88
3 фев 2009 в 22:43
Бoгoбopeц, а зачем в лифтах кнопки зажигалками палят? и прочее..
*
Бoгoбopeц
3 фев 2009 в 22:49
Strike88, т.е. это "продукт", так скажем "недалеких" людей... Но чтобы создать вирус, надо обладать хотя бы каким-то интеллектом! Такие явно кнопки в лифте жечь не станут-это я аллегорически... Смысл?
*
Strike88
3 фев 2009 в 22:53
Бoгoбopeц, наверное кому что "покайфу"
*
Kenny(W2OOi)
4 фев 2009 в 07:50
Отдам в хорошие руки оч наглый вирус! Ток сначала помогите мне ево со своево компа выгнать!
*
Pet3o
4 фев 2009 в 08:27
Ко мне на комп 2 раза забирался вирус со странным названием PENETRATOR. он удаляет всю музыку все зип и рар архивы, а все текстовые файлы заменяет неполиткоректным тестом. и еще все картинки заменяет на картинку на которой написано название вируса. кто что знает про этот вирус и про способы борьбы с ним отзовисеть. P.S. в конце всех текстовых документов, до которых добрался вирус написана чья то аська. как думаете стучать в нее стоит?
*
ViperX
4 фев 2009 в 13:04
Kenny(W2OOi), можеш зазиповать с паролем?
*
SERAF
4 фев 2009 в 14:06
Kenny(W2OOi), как название наглого вируса?
*
Undead 08
4 фев 2009 в 15:39
мне поставили антивирус Avira AntiVir Personal - Free.скажите,он норм?)ато я в этом не шарю)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026