Вирусология (Читать начало темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5833
Kenny(W2OOi)
10 фев 2009 в 20:14
support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636131
удаление вируса Sality
Kenny(W2OOi)
10 фев 2009 в 20:18
ViperX, у мя ток винда zver
а вирь у мя был Sality! Но с помощью этой
support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636131
статьи я смог его побороть!
seriq
10 фев 2009 в 20:55
ViperX,
seclub.org/forum/goto/6662907/
- это совсем не то, походу предеться каждую неделю винду переустанавливать:-( неубиваемый вирус, гугл не рулит решений проблемы нигде не находил
ViperX
10 фев 2009 в 21:22
Green[y], попробуй на форуме вирусинфо в поиске праблему пробить, я так находил иногда решение есле гуггл был бессилен
seriq
10 фев 2009 в 21:32
ViperX, я с телефона, с компа зайти не могу, вирус. Кстати кто то эту проблему на том сайте писал и ему дали скрипт, я его выполнял толку 0
Vigor2OO4
10 фев 2009 в 21:34
Green[y], скрипты индивидуально выкладывают, под конкретный компьютер, потому он у тебя и не работал
seriq
10 фев 2009 в 21:38
Vigor2OO4, а как мне достать эту информацию о вирусе если он не определяется антивирусами?
Vigor2OO4
10 фев 2009 в 21:58
Green[y], ни один что ли не определил?
seriq
10 фев 2009 в 22:01
Вернее какая конкретная информация о компьютере нужна?
Vigor2OO4
10 фев 2009 в 22:08
Green[y],
virusinfo.info/showthread.php?t=1235
seriq
10 фев 2009 в 22:17
Vigor2OO4, Пробывал веба, каспера, нод. обновлял все, не видят.
Vigor2OO4
10 фев 2009 в 22:28
Green[y], этот варинт 100% всегда прокатывал
seclub.org/forum/goto/6671550/
<Пред
След>
1
487
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 фев 2009 в 20:14