Felix86, KillVBS возможно сидит, открывай диски через другой файлменеджер, либо может будит на правую мышку и открыть, и посмотри нет лм по адресу CwindowsKillVBS.VBS и папки со значьком _ в названии , ещё проверь нет ли в recucler INFO.exe , почемуто они вместе подхватываются у кого встречал
Felix86, скорее всего они ломанные,т.е.пиратские.Если комп работает стабильно,то это не опасно.Смотри когда в системе или в реестре чего-нибудь обнаружиться,тогда необходимо проявить должное безпокойство.
Я помню, ток один рас серьйозно вирус подхватил)а так всех касперский заметал...вобщем, юзал гугли, при попытке перейти по одной из сцылки(не, не порносайт был...), комп завис...у браузера дофига окон начало открываться...вышел нафиг, и подождав чуток, мне выдает-надо перезагрузить комп, и таймер идет...перезагрузил, и винда накрылась)))поврежден был какойто сис- файл...каспер напостой выручал, а тута такое...
Felix86, Вообще синий экран предвещает смерть чего либо,ну там винды,жёского диска или чего либо ИМХО,а так пробуй проверить свой вирус через онлайн например здесь -> www.kaspersky.ru/scanforvirus после он выдаст точное название тела вируса,кликаешь по той ссылке и там должно быть полное описание того или иного вируса,а может и не быть т.к возможно что вирус не тестировали в этом случае придётся самому искать,ближе к теме,та будет описано где будут находится копии вируса и в каких ветках он себя регестрирует и.т.д,если повезёт,там же может находится краткая инструкция по его удалению если нет предётся действовать самому. Добавлять,изменять и удалять ветки реестра лучше всего с помощью *.bat так намного проще чем лезть в меню Пуск -> Программы -> Стандартные -> Командная строка или Пуск -> Выполнить и.т.д и.т.п.
Вчера удалил 638 вируса или зараженных файлов. Сегодня решил переустан комп. Изза причин: некоторые игры и программы не запускались и на С диске одна папка была я ее никак не смог удалить . Утром начал а формат идет третий час может вин подыхает
Felix86, тебя спрашивают про форматирование раздела,а не о конвертации файловой системы.Речь идёт о обьёме диска,что 3 часа форматируется-террабайтный небось?
Felix86, Вообще при полном формате дейтвительно диск долго форматируется,у друга 200 гигов форматировал в НТФС тоже где-то 1-2 часа и я считаю это нормально.
23 фев 2009 в 10:44