Куб (1, 2, 3) | SEclub.org
Куб (1, 2, 3)
Все новые
Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозайки смертоностных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со всеми пленниками.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
reos
ts 28 янв 2007 в 17:26
Куб (1, 2, 3)
Куб... Обычно не смотрю фильмы на тв21, там всякую пургу малобюджетную крутят, а тут чё-то как-то посматрел, фильм в-общем то мне понравился, идея хорошая, прикольная ловушка-сетка, которая разрубает на мелкие части... Кто смотрел, как вам?
*
Пpeдcтaвитeл
28 янв 2007 в 17:30
Фильм старый. И такая тема существует :temazakr:
*
Konand
28 янв 2007 в 17:30
reos, я смотрел. А также Куб 2:Гиперкуб. Своеобразный фильм, что то в нем есть. Мне в целом идея тоже понравилась.
*
reos
ts 28 янв 2007 в 17:33
Konand, а Куб2 чё за тема?
*
Konand
28 янв 2007 в 17:38
reos, плохо помню но куб там другой. Даже третий фильм есть, вот он как раз продолжение второго.
*
Konand
28 янв 2007 в 17:38
Кстати, этот куб четырехмерный и называется он тессеракт. :)
*
ReAl_hotDOG
28 янв 2007 в 17:40
Я смотрел вторую часть. Там мистика:gu:
*
Konand
28 янв 2007 в 17:42
КУБ: В огромный лабиринт, похожий на кубик Рубика, попадают семеро. У них нет ни воды, ни продуктов. Никто не знает, как и зачем они оказались здесь. Предположения выдвигаются разные: правительственный эксперимент, пришельцы… Первая жертва рассыпается на глазах, попав в ловушку. Остальные понимают, что каждый из них обладает знанием или умением, необходимым для общего спасения. Очередная комната - как ход в игре. На каждом этапе пути происходит изменение характеров героев.
*
Konand
28 янв 2007 в 17:45
КУБ 2 : Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных кубических комнатах, где действуют лишь законы 4 измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии они пытаются найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. :strela:
*
Konand
28 янв 2007 в 17:46
Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозайки смертоностных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со всеми пленниками.
*
reos
ts 28 янв 2007 в 17:46
Konand, самый прикол, что не надо было перемещаться в другие комнаты...
*
Konand
28 янв 2007 в 17:47
reos, не помню что то, поясни. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025