Куб (1, 2, 3) | SEclub.org
Куб (1, 2, 3)
Все новые
Konand, самый прикол, что не надо было перемещаться в другие комнаты...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
reos
ts 28 янв 2007 в 20:26
Куб (1, 2, 3)
Куб... Обычно не смотрю фильмы на тв21, там всякую пургу малобюджетную крутят, а тут чё-то как-то посматрел, фильм в-общем то мне понравился, идея хорошая, прикольная ловушка-сетка, которая разрубает на мелкие части... Кто смотрел, как вам?
*
Пpeдcтaвитeл
28 янв 2007 в 20:30
Фильм старый. И такая тема существует :temazakr:
*
Konand
28 янв 2007 в 20:30
reos, я смотрел. А также Куб 2:Гиперкуб. Своеобразный фильм, что то в нем есть. Мне в целом идея тоже понравилась.
*
reos
ts 28 янв 2007 в 20:33
Konand, а Куб2 чё за тема?
*
Konand
28 янв 2007 в 20:38
reos, плохо помню но куб там другой. Даже третий фильм есть, вот он как раз продолжение второго.
*
Konand
28 янв 2007 в 20:38
Кстати, этот куб четырехмерный и называется он тессеракт. :)
*
ReAl_hotDOG
28 янв 2007 в 20:40
Я смотрел вторую часть. Там мистика:gu:
*
Konand
28 янв 2007 в 20:42
КУБ: В огромный лабиринт, похожий на кубик Рубика, попадают семеро. У них нет ни воды, ни продуктов. Никто не знает, как и зачем они оказались здесь. Предположения выдвигаются разные: правительственный эксперимент, пришельцы… Первая жертва рассыпается на глазах, попав в ловушку. Остальные понимают, что каждый из них обладает знанием или умением, необходимым для общего спасения. Очередная комната - как ход в игре. На каждом этапе пути происходит изменение характеров героев.
*
Konand
28 янв 2007 в 20:45
КУБ 2 : Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных кубических комнатах, где действуют лишь законы 4 измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии они пытаются найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. :strela:
*
Konand
28 янв 2007 в 20:46
Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозайки смертоностных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со всеми пленниками.
*
reos
ts 28 янв 2007 в 20:46
Konand, самый прикол, что не надо было перемещаться в другие комнаты...
*
Konand
28 янв 2007 в 20:47
reos, не помню что то, поясни. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024