PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
D-Man, ???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7270
*
Mutant 13
21 июн 2010 в 13:14
Надо думать что версии одинаковых игр пк и пс2 отличаются наличием в пк версии опцыи графических настроек. Что часто приводит к лучшему качеству картинки в пк версии, по крайней мере разница в разрешение экрана :)
*
Ишxaн
21 июн 2010 в 13:20
Mutant 13, возможно ты прав, просто я же сам заметил разницу, только я от этого сделал вывод, , что на консоли я играл на обычном телевизоре, а на компе был большой лсд:) отсюда и разница.
21 июн 2010 в 13:22 / Ишxaн (1)
*
Mutant 13
21 июн 2010 в 15:09
Ишxaн, да тут не важно на каком экране ты играеш. Фишка в том что в пк версии игр как правило есть графические опции разрешение экрана, качество текстур, качество теней, сглаживание и много прочего. А в приставках таких настроек нет (ну ток разрешение, ито зависит от того к какому телеку консоль подключена). Ну вот какраз версии пк вариантов чаще выигрывают у пс2 за щет высокого разрешения. :)
*
DaeMan
21 июн 2010 в 16:07
Mutant 13, на пк игра к тому же на год позже вышла и рарешение текстур гораздо выше. Так же и на первый бокс. На пс2 максимальное количество машин на одном экране 10, на пк и боксе 18.
*
Mutant 13
21 июн 2010 в 17:45
D-Man, ды я не именно про гта:са. Я вобщем, о явных различиях между одинаковых игр на пк и консолями. Я про гта не спрашивал и мне сёр чё там и как, и в чём разница. :)
*
DaeMan
22 июн 2010 в 03:15
Mutant 13, фигня с разрешением практически во всех играх, между пс2 и пк.
*
AnthonyTheLegion
22 июн 2010 в 09:27
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11339478/ - Есть патч исправляющий графику на пк.И кстати на кубе графика в ре4 лучше чем на пс2.
*
DaeMan
22 июн 2010 в 10:01
LeGON, да, это его родина. А на пк порт с пс2:-)
*
AnthonyTheLegion
22 июн 2010 в 10:02
D-Man, Так патч на пк заменяет все текстуры на кубовские.
*
DaeMan
22 июн 2010 в 10:03
LeGON, я знаю, я просто. Забавно звучит "кубовские текстуры" :-D.
*
AnthonyTheLegion
22 июн 2010 в 10:10
D-Man, ???
*
DaeMan
22 июн 2010 в 10:12
LeGON, не понял? Как будто "кубичные":-D. Ладно проехали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026