PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
Ишxaн
22 июн 2010 в 15:36
D-Man, у тебя есть эмуль gbc? Он ромы с флэхи грузит?
Ишxaн
22 июн 2010 в 15:37
SilenT MaN, большое спасибо:)
DaeMan
22 июн 2010 в 15:39
Ишxaн, грузит, но не дальше одной папки, работает на четверть экрана, но работает хорошо
DaeMan
22 июн 2010 в 15:44
Ишxaн,
seclub.org/forum/goto/11349676/
- прямая ссыль на последнию верию на псх-кор
www.psx-core.ru/_ld/2/218_PS2InfoGB_Karas.rar
Zackf
22 июн 2010 в 16:02
Написали б лучше эмулятор GBA уже нормальный вместо всяких GB-GBC.
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:07
SilenT MaN, да на хрен все эти гб, вот бы написали эмуль псп:vzdoh2:
DaeMan
22 июн 2010 в 16:07
SilenT MaN, я юзал это "чудо":-)
DaeMan
22 июн 2010 в 16:07
Ишxaн, мечтай...
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:09
D-Man,
seclub.org/forum/goto/11350758/
- и как оно?
DaeMan
22 июн 2010 в 16:10
Ишxaн, эмуль GBA?
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:11
D-Man, а какой тип файла у ромов гбк? .part?
Zackf
22 июн 2010 в 16:12
D-Man, да я тоже,с пропуском кадров 0 на PS2.:-D
<Пред
След>
1
606
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 июн 2010 в 15:36