PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 15:36
D-Man, у тебя есть эмуль gbc? Он ромы с флэхи грузит?
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 15:37
SilenT MaN, большое спасибо:)
*
DaeMan
22 июн 2010 в 15:39
Ишxaн, грузит, но не дальше одной папки, работает на четверть экрана, но работает хорошо
*
DaeMan
22 июн 2010 в 15:44
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11349676/ - прямая ссыль на последнию верию на псх-кор www.psx-core.ru/_ld/2/218_PS2InfoGB_Karas.rar
*
Zackf
22 июн 2010 в 16:02
Написали б лучше эмулятор GBA уже нормальный вместо всяких GB-GBC.
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:07
SilenT MaN, да на хрен все эти гб, вот бы написали эмуль псп:vzdoh2:
*
DaeMan
22 июн 2010 в 16:07
SilenT MaN, я юзал это "чудо":-)
*
DaeMan
22 июн 2010 в 16:07
Ишxaн, мечтай...
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:09
D-Man, seclub.org/forum/goto/11350758/ - и как оно?
*
DaeMan
22 июн 2010 в 16:10
Ишxaн, эмуль GBA?
*
Ишxaн
22 июн 2010 в 16:11
D-Man, а какой тип файла у ромов гбк? .part?
*
Zackf
22 июн 2010 в 16:12
D-Man, да я тоже,с пропуском кадров 0 на PS2.:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026