парни! Можт мне кто-нить поможет? Я уже писал о проблеме в GOW2 с не появлением Икара. Я бы дал кому-нибудь сохранение и кого рабочая, тот бы прошёл Икара, сохранился и дал бы мне сохранение. Прошу помогите!
D-man а что за проблема то поконкретне напиши, подскажу. Я ее вот как раз на днях прошел. А вот подойдет ли сохранка твоя вот это я уже незнаю, у меня просто он на лицензе!
26 июн 2010 в 11:25