Мой первый раз... за рулем | SEclub.org
Мой первый раз... за рулем
Все новые
А я первый раз лет в 7 у отца на коленях на шестёрке рулил. Ощущения супер были! Постепенно стал один ездить, а щас частенько на калдине по трассе гоняю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 152
*
Nardik
ts 29 янв 2007 в 20:24
Мой первый раз... за рулем
Пишите в эту тему свои ощущения воспоминания от первой поездки за рулем. сколько было вам лет и какая эта машина была.
*
Nardik
ts 29 янв 2007 в 20:34
Я сегодня впервые сел за руль. Ощущений море на много дней. это было в авто школе, машина 9ка. До этого водил только трактора а тут такое, да еще погода снегопад. водил нормально только вот глох почти на каждом светофоре. Но это придет с опытом надеюсь:) инструктор соловьем матом заливается...
*
4irik
29 янв 2007 в 23:13
Хе, а в 13 лет, по двору пятаки крутил на пежо 106.
*
accent
29 янв 2007 в 23:24
В 15-16 лет уже точно и невспомниш;вобщем поехали на дачу и там какраз первый раз сел за руль; первое што непонравилось это передачи переключать:) а так ощущение супер!!Потом дня 2 наверно ещо под впечатлением был.Это как девачку в 1й раз по ощушениям:)
*
accent
29 янв 2007 в 23:26
Забыл апарат написать- опель омега старая.
*
Пиcят
29 янв 2007 в 23:51
А я ощущений от первого раза и не помню. Помню что машина была оцовская москвич 2140 , лет 7-8 было мне , тронулся с места раза с десятого, и ехал ток на первой скорости так как еле доставал до педали газа, а скоростя и в помине не знал. А на трассу выехал лет в 15
*
borodach
30 янв 2007 в 05:33
А я первый раз лет в 7 у отца на коленях на шестёрке рулил. Ощущения супер были! Постепенно стал один ездить, а щас частенько на калдине по трассе гоняю.
*
Snowflake
1 фев 2007 в 13:34
20 лет, автошкольная "шестерка" (которая ТОГДА казалась венцом мировой инженерной мысли :lol: ) и грамотное трогание с места с пятнадцатого раза ))) За 4 года асом, канеш, не стал, но водительского опыта достаточно и сейчас свой "первый раз" вспоминаю со смехом :-)
*
Relikt
1 фев 2007 в 13:49
В 6-7 лет... За рулём трактора. Забыл модель, но помню, что кузов впереди у него. Вот значит еду :nakone: и вижу-рычаг. Нажал. И поднявшийся кузов закрыл обзор :rzhu: Хорошо, что дед догнал меня и остановил. З.Ы. Чей эт трактор был-не знаю. Гг
*
B!GP!G
3 фев 2007 в 10:40
Первый раз в 10 на дедовой шестерке. На поле. До сих пор помню как первый раз разогнался до 80, был экстазе. И вот результат учусь на механика и вообще помешан на автомобилях.
*
Сеня
3 фев 2007 в 11:30
В 4 года. На коленях у друга отца. Уазик уехал в кювет - я ж не знал тогда, что руль для руления в обе стороны, а водитель чуть-чуть отвлекся.. ))) Шишка от встречи с лобовым стеклом была ещё с неделю, но понравилось всё очень сильно - мне.
*
Plug86
4 фев 2007 в 00:24
Года 4 назад, на Карибе:) По грунту на плотине. Помню, правым колесом все ямки объезжал и, есессно, левым собирал:smeh: И боялся жутко, ноги дрожали. Сцепление из-за этого кидал и глох:gy: Вышел из машины в холодном поту, думал фиг больше за руль сяду. Куда там:podmig: гГг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024