Бытовая техника: Холодильники, Стирки, Плиты, встройка | SEclub.org
Бытовая техника: Холодильники, Стирки, Плиты, встройка
Все новые
Njam4uK, моя такая же не пахнет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 413
*
Пaцифиcт
13 янв 2011 в 16:37
холодильник стинол 102 lk, двух компрессорный, двух камерный, ~ 15 лет эксплуатации. Сгорел один из моторов. Замену оценивают порядка 4500 р. Стоит ремонтировать или купить новый? Современные аналоги стоят примерно двадцатку...
*
BDA
9 фев 2011 в 06:21
Я тут холодильничком решил обзавестись, тот что стоит уже лет 30 пашет, если не 40 - задолбал грохот. Присмотрел bOcsh kgs39z45 (кажется так), 2 компрессора, есть у кого такой? На яндексе неплохие отзывы. Пацифист, ты уверен, что аналоги за 20 протянут хотя бы 15 лет? Ям отремонтировал, при условии что он безпроблемный и устраивает меня.
*
3aгaдaшный
17 мар 2011 в 23:22
Помогите пожалуйста выбрать холодильник есть 20т!
*
-ниk-
17 апр 2011 в 20:39
Пару дней назад, приобрел машинку стиральную lg 1280nds ,при отжимах какой-то запах появляется, наверна смазки механизмов барабана ? Эт. че нормально ? И можт. кто вкурсе, нужно ли смазку заменять со временем в этой стиралке ?
*
-ниk-
17 апр 2011 в 20:50
lg 1280 вроде ниче, есть ещё одна стиралка у меня тож. lg ,которая без проблем проработала лет 8 и счас нормальна пашет. Был варьянт купить вместо lg 1280 nds , sаmsung какой-то за ту же цену. Но кроме ерунды в этом самсунге за которую возрастает стоимость ничего толкового там необнаружил... А прямой привод в lg испытал уже. Самая громкая вещь при стирке - это залив воды в стиралку. :)
17 апр 2011 в 20:52 / -ниk- (2)
*
Njam4uK
19 июн 2011 в 21:32
-ниk-, запах при отжиме в моей стиралки LG с прямым приводом тоже есть, ниче, работает дальше.
*
ОсоЗнающаЯ
19 июн 2011 в 21:52
Njam4uK, моя такая же не пахнет.
*
Njam4uK
19 июн 2011 в 21:58
Думаю взять двухкамерный холодильник, смотрел сначала в сторону Бош, хотел именно эту фирму которая по надежности и долговечности вроде как выступает, но дороговато для моего бюджета- 5к грн, решиил все таки взять Индезит, этот 4, и народ вроде хвалит эту фирму. У хозяйки не сьемной квартире кстати стиралка Индезит, работает отлично, очень доволен!
*
сантёр
20 июн 2011 в 13:01
Njam4uK, хорошо,если тебе повезёт.А везёт с Индезитом не многим.Беззаговорочный лидер по поломкам.Народное название-Индежуть.Сеичас их клепают в Липецке,на бывшем заводе холодильников Стинол.Заиди на любой форум холодильщиков,там масса отзывов.Если ещё не купил,лучше смотри на что то другое.А БОШ сейчас собирают в Питере,тоже не айс.
20 июн 2011 в 13:08 / сантёр (1)
*
Njam4uK
20 июн 2011 в 14:17
CAHTЁP, только что смотрел Електролюкс, отзывы покупателей тоже не ахти, то шумит, то сломалось уже что то, то ножки кривые и т.д. Норд или Атлант не хотелось бы брать. Короче кому как попадет. Решил что все таки на холодильнике экономить не стану, попробую взять Бош тай усе:)
*
Njam4uK
20 июн 2011 в 14:19
ДEЖA BЮ, а моя если к ней нагнутся и принюхатся во время отжима то еле слышен приятный запах смазочного масла.
*
Njam4uK
20 июн 2011 в 14:49
Еще такой вопрос,что лучше сейчас взять холодильник,и сохранять его до осени-зимы когда планируем переезджать на новое место, или взять уже потом и смотреть как будет вести себя в работе. Сейчас хотелось бы взять потому как цены обычно на осень растут, но если взять сейчас он все равно будет пылится до осени.
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024