Звонок 1, 2, 3... (Ring, Ringu) | SEclub.org
Звонок 1, 2, 3... (Ring, Ringu)
Все новые
Звонок 1, 2, 3... (Ring, Ringu)
Смотрел американский ремейк на японский Ringu чуть не офигел... Только что досмотрел Ring 2 (ремейк на японский Ringu 2) и в эмоциях создал эту тему! В инете ходят слухи о Звонке 3 (Петля) В книгах уже есть полная трилогия. Фильм не "мясной", но всё ровно страшный, даже я бы сказал драматичный. Помоему в этой серии есть много того, что можно обсуждать т.к. эти фильмы оставляют за собой вопросы...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Гвоздодер
ts 31 янв 2007 в 14:21
Звонок 1, 2, 3... (Ring, Ringu)
Смотрел американский ремейк на японский Ringu чуть не офигел... Только что досмотрел Ring 2 (ремейк на японский Ringu 2) и в эмоциях создал эту тему! В инете ходят слухи о Звонке 3 (Петля) В книгах уже есть полная трилогия. Фильм не "мясной", но всё ровно страшный, даже я бы сказал драматичный. Помоему в этой серии есть много того, что можно обсуждать т.к. эти фильмы оставляют за собой вопросы...
*
Гвоздодер
ts 31 янв 2007 в 14:26
Сразу предположу, что будет очень много мнений "фильм отстой, ибо он скучный и не страшный..." и попрошу не ограничиваться только такими высказываниями, а четко их обосновывать!
*
Agni
31 янв 2007 в 15:42
Вторая часть отстой.Продолжение(натянутое),которого не должно было быть.Первый Звонок :kul2: Но японские все же страшнее.
*
Гвоздодер
ts 31 янв 2007 в 16:51
Agni, имхо наоборот - продолжение, которое должно было быть. Один из последних фрагментов пленки, где жена коневода прыгает с обрыва обыгрывается именно во второй части. Причем наконец то все узнают настоящую мать самары, которая открывает многие тайны...
*
Darden
31 янв 2007 в 21:34
Я не понял японские звонки. Если они хотели снять комедию, то не смешно, а если ужасник тогда это смешно. Первый круг(амер) получился то что надо. А вот второй получился банальным и смотреть его можно только через силу.
*
Гвоздодер
ts 1 фев 2007 в 01:02
Кто нибудь смотрел дополнительные материалы к фильмам?
*
Snowflake
1 фев 2007 в 13:22
Мне голливудские ленты больше понравились. Книги тож читал. Нудненькие, имхо :-) Снимать "Звонок-3" - имхо, перебор.. :hm:
*
Гвоздодер
ts 1 фев 2007 в 17:58
Snowflake, я смотрел в и-нете отзывы юзеров и почти всем больше нравятся американские ремейки, чем японские оригиналы. Сам япошек не смотрел, но обязательно гляну!
*
NouiLLeS
1 фев 2007 в 18:13
Японцев я не смотрел. А американские римейки вызывают у меня приступы смеха. Будто комедию снимали.
*
Гвоздодер
ts 1 фев 2007 в 23:43
NouiLLeS, а можно поподробнее описать комедийные сцены? Чтобы все посмеялись...
1 фев 2007 в 23:45 / Гвоздодер (1)
*
Darden
2 фев 2007 в 01:07
Есть ещё Звонок: рождение. У меня он на диске есть, но я его не смотрел. Японские я пять первых минут смотрел, потом 4аптереми к финалу.
*
reos
10 окт 2007 в 19:03
не знаю где вы там смеялись, я смотрел Звонок года 3назад один дома и ночью, скажу честно, мне было очень даже жутко... а вот, когда пародию смотрел "очень страшное кино 3" помойму, вот там смешно было :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024