Притчи. | SEclub.org
Притчи.
Все новые
Однажды А.Линкольну приснился сон:видит большую похоронную процессию,спрашивает:"кого хоронят?"-"Линкольна".За завтраком он рассказал это своей жене.На следующий день его убили.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 75
*
Agni
ts 31 янв 2007 в 19:05
Притчи.
Однажды женщине приснился сон,что за прилавком магазина стоял Господь Бог.-Господи!Это ты!-воскликнула она с радостью.-Да,это Я-ответил Бог.-А что у Тебя здесь можно купить?-спросила женщина.-У меня можно купить всё,-прозвучало в ответ.-В таком :strela:
*
Agni
ts 31 янв 2007 в 19:13
случае дай мне,пожалуйста,здоровья,счастья,любви,успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром.Через несколько минут он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
-И это всё?- :strela:
*
Agni
ts 31 янв 2007 в 19:18
воскликнула удивленная и разочарованная женщина.-Да,это всё,-ответил Бог и добавил.-Разве ты не знала,что в моем магазине продаются только семена?
*
geist
1 фев 2007 в 19:12
Однажды А.Линкольну приснился сон:видит большую похоронную процессию,спрашивает:"кого хоронят?"-"Линкольна".За завтраком он рассказал это своей жене.На следующий день его убили.
*
Teodora
2 фев 2007 в 01:36
Как-то султану стало скучно и он велел созвать к себе всевозможных актёров, танцоров, фокусников. Тому, кто его развеселит общал большое вознаграждение. Много всех выступало, но один фокусник его особенно впечатлил. Он говорит своему визирю-этот человек=>
*
Teodora
2 фев 2007 в 01:41
=>обладает невероятными способностями. А визирь ему отвечает-так может любой человек, это просто прилежание и каждодневный труд. Визирь разозлился на него за такие слова и велел кинуть его в башню. Его заточили и так для забавы кинули ему туда телёнка.=>
*
Teodora
2 фев 2007 в 01:47
=>Через год за каким-то пиршеством султан вспомнил,что где-то там в башне бродит его некогда верный визирь и решил его простить. В залу вошёл не чахлый визирь, а огромный человек неверовероятной физической силы, несущий на руках годовалого быка.=>
*
Teodora
2 фев 2007 в 01:51
=>Султан ахнул и воскликнул-как же так?! Визирь ему ответил-это прилежание и каждодневный труд./ Весь этот год визирь таскал по лестницам башни телёнка на руках.
*
IceMage
8 сен 2007 в 20:54
Teodora, да, очень даже ничего. Меня б туда, в башню, с м0ей ленью. Я бы съел теленка )))
*
bismark211
17 сен 2007 в 00:22
Младенец способен научиться говорить и без Великого Учителя,ибо живёт среди говорящих!<Дзен>
*
KAYRIZZZ
19 сен 2007 в 01:43
В деревню пришли три мастера кунг-фу показать своё мастерство. На площади вокруг них собрались люди. Мастера попросили кидать в них камни. Один мастер настолько искустно уворачивался от камней, что ни один из них не попал в него. До второго мастера камни даже не долетали. В третьего же вообще не кидали камни. Суть в том, что истинный мастер тот, который побеждает ещё до начала поединка.
*
Agni
ts 27 сен 2007 в 20:11
Как постичь Бога? На одной лекции Мастер сказал: - Гениальность композитора проявляется в написанной им музыке, но, разбирая ноты, гениальность не увидишь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024