Старославянская музыка | SEclub.org
Старославянская музыка
Все новые
Marduk, Эхолов, пасиба. А какие 1-2 песни посоветуете у Вовколака и Кола, чтоб понять примерный настрой этих коллективов?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Phelis
ts 1 фев 2007 в 02:33
Старославянская музыка
Как ни странно, навеяно мультом Князь Владимир. Кто видел - поймёт. Думаю к старославянской музыке можно отнести и фолк, и этно, и др. стили. Кто что слышал и кому что понравилось?
*
Дoбpый XЮ
1 фев 2007 в 02:41
Phelis, в этом мульте не старославянские музоны! Почитай Слово о полку Игореве. Возможно там ты найдёшь неглубокую истину отличия от нашей культуры!
*
Эxoлoв
1 фев 2007 в 03:20
Pagan folk - настоящая славянская музыка.
*
Phelis
ts 1 фев 2007 в 05:23
Дoбpый XЮ, я так понимаю, намекаешь на то, что в мульте уже идёт переделка под современную попсу? А кроме Мельницы я ничего из этого направления больше не слушал, - вот и интересно мнение народа.
*
Phelis
ts 1 фев 2007 в 05:26
Эxoлoв, это направление или группа?
*
Эxoлoв
1 фев 2007 в 06:09
Phelis, направление. Кстати, Мельница далеко не всегда на основе славянских мотивов композиции делает. Думаю, тебя заинтересует Волколак:
marduk.wen.ru/mp3/folk/volkolak.html
Marduk"у спасибо :) Правда, тему "Дальневосточникам" он не выложил... Странно, у меня на "Славе Яриле" она точно была.
*
Marduk
1 фев 2007 в 21:41
Всегда пожалуйста. Только у меня альбом "Подвиг седого короля""2002
*
Marduk
1 фев 2007 в 21:50
Могу порекомендовать группу "Коло".Из прессы:...Стиль, в котором исполняют ребята - что-то вроде этно-джазового транса или фолька. Это именно та музыка, которая не слишком легка и не слишком тяжела для уха, и как нельзя кстати подходит для сумрачного осеннего вечера...Группа "Коло" своей самобытной, наполненной мощной энергетикой музыкой заставляла слушателей испытывать настоящий восторг.
*
mozoos
1 фев 2007 в 22:11
А мне Пелагея нравицца.
*
Phelis
ts 2 фев 2007 в 01:20
Marduk, Эхолов, пасиба. А какие 1-2 песни посоветуете у Вовколака и Кола, чтоб понять примерный настрой этих коллективов?
2 фев 2007 в 01:21 / Phelis (1)
*
Phelis
ts 2 фев 2007 в 01:22
MoZooS, а кто это?
*
Эxoлoв
2 фев 2007 в 01:32
Phelis, собственно, у Marduk"а как раз там пара песен - выбора у тебя нет :) Там же, вроде, и Пелагея была.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024