X-Plore...
Все новые
RUSTAMAN, Так в ето труба новая, и ось сменили!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
RuStAmAn
26 янв 2008 в 14:28
denj@, неизвестный формат файла означает что файл не для твоей оси. Или для 7,8 оси,а у тебя Symbian 9. Zip manager тут ни при чем.
26 янв 2008 в 14:30 / RuStAmAn (1)
denj@
26 янв 2008 в 14:40
AND72REY, Да, я только что скачял. Но без измен, не хочет.
denj@
26 янв 2008 в 14:42
RUSTAMAN, Да но я же захожу на 9 ось. Может потому-что у меня 9.2.
denj@
26 янв 2008 в 14:51
RUSTAMAN, А для sis файлов нет никакого розпаковщика?
AND72REY
26 янв 2008 в 14:53
RUSTAMAN, когда приложение не для твоей оси телефон пишет: установка не поддерживается.
AND72REY
26 янв 2008 в 14:56
denj@, скачать то ты скачал. понял. А установить получилось? В этом то все и дело. Или тоже самое пишет?
26 янв 2008 в 14:57 / AND72REY (1)
RuStAmAn
26 янв 2008 в 14:59
denj@, с какого перепуга у тебя 9.2 ось,ты где это вычитал?
RuStAmAn
26 янв 2008 в 15:01
И вообще хватит уже
denj@
26 янв 2008 в 15:03
RUSTAMAN, Так в ето труба новая, и ось сменили!
denj@
26 янв 2008 в 15:05
AND72REY, Так я качал прогу которая у меня уже была,нормально работала а тут качаю не устанавлеваетса.
AND72REY
26 янв 2008 в 15:08
denj@, все правильно. Ось 9.2. Ответь на мой вопрос и мы с тобой свалим в другую тему.
denj@
26 янв 2008 в 15:08
RUSTAMAN, А ты в каталог загляни, если есть! И тогда увидеш с какого перепуга!
<Пред
След>
1
413
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 янв 2008 в 14:28