X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всем привет. У меня хplore перестал работать после форматирования телефона. Он стоял на флешке. Это была единственная прога которая была на флешке при форматировании. После формата не открывается появляется синий экран с надписями и остается только ак дергать. Удалял эту версию и ставил новую все одно и то же. Что мне делать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
*
Septim
30 авг 2009 в 20:06
DJ ~XAЛЯBA~, нельзя.
*
Melomanka92
31 авг 2009 в 06:37
Люди дайте пожалуйста эту прогу на нокиа 6120
*
Arei
31 авг 2009 в 06:59
[мeлoмaнka], seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=26&fd=2447
*
MARK75O
1 сен 2009 в 08:12
Всем привет. У меня хplore перестал работать после форматирования телефона. Он стоял на флешке. Это была единственная прога которая была на флешке при форматировании. После формата не открывается появляется синий экран с надписями и остается только ак дергать. Удалял эту версию и ставил новую все одно и то же. Что мне делать?
*
Arei
1 сен 2009 в 08:15
MARK75O, формат филешки
*
Modo.exe
1 сен 2009 в 08:19
MARK75O, анкету для начала подправить в пункте Телефон.
*
MARK75O
1 сен 2009 в 08:25
oбoлтyc78, я перед форматом тела делал формат флешки а потом поставил x-plore. Неужели опять формат?
*
MARK75O
1 сен 2009 в 08:25
Modo.exe, подправил
*
Modo.exe
1 сен 2009 в 08:48
MARK75O, seclub.org/forum/goto/8446782/
*
Pilot777
3 сен 2009 в 11:30
Скажите пожалуйста, по какому пути можно удалить все корешки от х-плор.
*
Seyfettin1
3 сен 2009 в 13:51
Взломанный X-Plore_v1.34 upwap.ru/509917 Должен работать БЕЗ проблем.
*
Modo.exe
3 сен 2009 в 13:57
Pilot777, какая проблема у тебя?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026